Главная Новости Досуг Кадры с места страшного ДТП на Хемельнитчине (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Кадры с места страшного ДТП на Хемельнитчине (ФОТО)

В Хмельницкой области в результате ДТП погибли четыре человека, еще 11 пострадали

12 октября 2016, 11:09
Поделитесь публикацией:
Кадры с места страшного ДТП на Хемельнитчине (ФОТО)

Как передают "Комментарии", об этом на своей странице в Facebook сообщило ГУ ГСЧСУ в Хмельницкой области. Авария произошла в Каменец-Подольском районе на так называемом "Тещином языке".

Там столкнулись микроавтобус "Mercedes Sprinter" и грузовик "DAF".

В результате ДТП погибли четверо пассажиров микроавтобуса, 11 пострадали.

Спасатели с помощью специнструментов доставали пострадавших из искореженных конструкций микроавтобуса. На месте происшествия работают спасатели и психологи.

Как сообщила в эфире "112 Украина" спикер ГУ Нацполиции в Хмельницкой области Инна Глега, среди пострадавших в ДТП есть трое детей.

"Пока информации довольно мало. Поскольку на месте происшествия работает следственная оперативная группа, сообщение о ДТП поступило около 08:00. В Каменец-Подольском районе вблизи с. Гуменцы столкнулись микроавтобус "Mercedes Sprinter" и грузовик. Этот участок дороги, где произошло ДТП, является весьма проблемным. Там ограниченная видимость и очень сложные повороты. ДТП там случаются достаточно часто", – отметили в полиции.

По словам спикера, "пока известно, что на месте погибли 3 человека, 11 человек были травмированы и доставлены в городскую больницу. Следователи сейчас выясняют, что стало причиной ДТП".

"С пострадавшими сейчас работают врачи. По предварительной информации среди них есть трое детей", – сказала Глега и добавила, что в "таких случаях обычно открывается уголовное производство по ст. 286 УКУ".

ФОТО: Facebook/ГУ ГСЧСУ в Хмельницкой области



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!