Главная Новости Досуг ТОП-5 мест для настоящей мужской рыбалки (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

ТОП-5 мест для настоящей мужской рыбалки (ФОТО)

Рыбалка – самый популярный и душевный вид мужского досуга. Когда можно и время отлично провести, и с друзьями пообщаться. Накануне этих выходных, которые благодаря мужскому празднику для украинцев продлятся три дня,  редакция сделала подборку лучших рыбацких событий и мест. Отдохните на этих выходных на рыбалке с брендом «Первак» – как свои среди своих

12 октября 2016, 13:20
Поделитесь публикацией:
ТОП-5 мест для настоящей мужской рыбалки (ФОТО)

1. Осенний "Первак-Кубок 2016"

Где: спортбаза "Зенит" (Труханов остров, Киев)

Когда: 15-16 октября, 2016 г.

Заядлых киевских рыбаков приглашают на традиционный ежегодный Осенний кубок по ловле хищника спиннингом с лодки на искусственные приманки. Соревнования состоятся на спортивной базе "Зенит" на Трухановом острове. Организаторы обещают клевую рыбалку и интересное общение. Чемпионом станет тот, кто благодаря своему рыбацкому мастерству и удаче поймает самую большую рыбу. Кроме соревнований, в программе мероприятия – вкусное застолье, дружеские посиделки, уха на костре и дегустации от постоянного партнера соревнований, бренда "Первак".  

2. "KIBAS FEST – спиннинг с лодки"

Где: база отдыха "Жемчужина", Днепродзержинское водохранилище.

Когда: 14-16 октября, 2016 г.

Организаторы фестиваля обещают захватывающую рыбалку с лодки спиннингом, дух соревнований и хорошую компанию. Настоящие рыбацкие состязания пройдут в заповедной акватории Днепродзержинского водохранилища, которая богата на трофейную (то есть очень крупную) рыбу. Участие в фестивале принимают команды, состоящие из двух человек. Победители получат призы от спонсоров. Всех участников ждет отличное общение, а также дегустация под вкусную домашнюю закуску от бренда "Первак".   

3. Центр клевой рыбалки "Белые камни"

Где: г. Киев, Выдубичи, ул. Промышленная, 4

belie-kamni.com

Популярный водоем для платной трофейной рыбалки, который находится в Киеве на Выдубичах. Здесь ловятся карп, карась, толстолобик, белый амур, сом, щука, а также осетр и форель. Кстати, на этих выходных на водоеме пройдет второй отборочный тур нового турнира по ловле форели – TROUTMANIA осень 2016, финал которого состоится 22 октября. На днях было проведено первое зарыбление этого форелевого сезона: в водоем запущено 500 кг форели.

4. Фиш Парк "Забирье"

Где: Киевская обл., село Забирье

www.zabirya.com.ua

Порыбачить в спокойной умиротворенной обстановке и при этом гарантированно поймать хороший улов можно в Фиш Парке "Забирье". Здесь находится целый каскад озер, где можно поймать карпа, толстолобика, белого амура, судака, щуку и даже сома. Билет рыбака в выходные дни обойдется в 200-300 гривен, в зависимости от места ловли. Билет на полдня обойдется вдвое дешевле. Вкусно пообедать после удачной рыбалки рекомендуют в местном ресторане. 

5. Набережная возле моста Метро

Где: г. Киев, станция метро "Днепр"

Самое популярное место у киевских рыбаков, где за удовольствие порыбачить не нужно платить. Как утверждают заядлые рыболовы, благодаря хорошим перепадам глубин в районе моста Метро водятся карп, плотва, окунь, судак и другая рыба. Впрочем, чтобы уйти с рыбалки с уловом, вам понадобится удача и настоящее мастерство.

Какое бы место для рыбалки вы бы не выбрали, отличным дополнением к вашему отдыху в душевной дружеской компании будет "Первак". Который согреет в любую погоду и поможет дождаться своей самой крупной рыбы! 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!