Главная Новости Досуг Украинцев убивает страшный яд
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинцев убивает страшный яд

По состоянию на утро 12 октября в Украине зарегистрирован 131 случай отравления фальсифицированным алкоголем, из них 54 завершились летально

12 октября 2016, 13:54
Поделитесь публикацией:
Украинцев убивает страшный яд

 Об этом, как передают "Комментарии", сообщает пресс-служба Госпотребслужбы.

По оперативному сообщению Главного управления Госпотребслужбы в Запорожской области, общее количество случаев отравлений людей суррогатным алкоголем составляет — 17.

В Днепропетровской области новых случаев отравлений не зарегистрировано. Общее количество пострадавших — 8 человек, из них умер 1 человек.

В Харьковской области также не зарегистрировано новых случаев отравлений. Общее количество отравлений суррогатами алкоголя по Харьковской области составляет – 87, из них умерло 40 жителей области.

По данным судебно-медицинской экспертизы в Харьковской области метиловый спирт выявлен у 29 умерших.

В Донецкой, Луганской, Житомирской и Николаевской областях новых случаев отравлений суррогатами алкоголя не зарегистрировано (суммарное количество случаев отравлений по этим областям составляет – 19, из них завершились летально -13).

В Николаевской области, согласно результатам судмедэкспертизы, у 5 умерших в крови обнаружен метанол.

По информации Главного управления Госпотребслужбы в Житомирской области по результатам проведенной судебно — медицинской экспертизы, 1 умершему установлен посмертный диагноз: отравление метиловым спиртом.

Напомним, ранее сообщалось, что в Украине зарегистрировано 122 случая отравлений фальсифицированным опасным алкоголем, из них завершились летальным исходом 54.

ФОТО: Electro-shema



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!