Главная Новости Досуг Названы «места обитания» преступников в Киеве
commentss НОВОСТИ Все новости

Названы «места обитания» преступников в Киеве

Правоохранители назвали самые криминальные и самые безопасные районы Киева

12 октября 2016, 18:40
Поделитесь публикацией:
Названы «места обитания» преступников в Киеве

Так, наибольшее количество убийств и ограблений с 1 января по 31 августа 2016 года зафиксировано в Днепровском и Дарницком районах, а Печерский район оказался самым спокойным, передает "112 Украина".

За 8 месяцев в Дарницком районе столицы произошло 16 убийств, в Днепровском – 12, а в Оболонском – 9. Всего по 3 убийства зафиксировано за этот период в Печерском и Деснянском районах.

Чаще всего грабят в Днепровском районе, там злоумышленники совершили 721 нападение. При этом, в Печерском районе таких преступлений было зафиксировано в четыре раза меньше — 189. По количеству разбоев лидирует Соломенский район – там произошло 66 таких случаев. Далее следуют Дарницкий район – 55, Деснянский – 53 и Голосеевский – 51. Наибольшее количество избиений зафиксировано (18) в Святошинском районе. В Днепровском и Деснянском районах произошло 14 случаев нанесения тяжких телесных повреждений, а в Дарницком – 13.

Больше всего случаев распространения и сбыта наркотиков полиция зарегистрировала в Дарницком районе, далее следует Соломенский, Днепровский и Деснянский районы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!