Главная Новости Досуг Специалисты назвали 5 предметов одежды, которые плохо влияют на ваше здоровье
commentss НОВОСТИ Все новости

Специалисты назвали 5 предметов одежды, которые плохо влияют на ваше здоровье

Не вся одежда положительно влияет на ваше здоровье

13 октября 2016, 15:34
Поделитесь публикацией:
Специалисты назвали 5 предметов одежды, которые плохо влияют на ваше здоровье

Неважно склонны вы следовать тенденциям или предпочитаете устанавливать их самостоятельно, вы должны знать, что не вся одежда положительно влияет на ваше здоровье, пишет "lady-4-lady.ru". В то время как вещи могут заставлять вас чувствовать себя стильной, изысканной и сексуальный, необходимо обращать внимание на различные риски для здоровья, связанные с некоторыми видами одежды, независимо от того насколько вы влюблены, холите и лелеете эту вещь. Специалисты собрали 5 самых опасных вещей из вашего гардероба: покупать и носить с осторожностью!

Высокие каблуки

Многие женщины любят быть "на шпильке" в офисе, на работе и на вечеринке. Сегодня каблук 5-6 см — это обычная ежедневная обувь для большинства женщин, к тому же они хотят носить каблуки как можно чаще. С помощью каблука его владелица сразу чувствует свои преимущества — она становится выше и даже стройнее, каблуки способны оживить любой наряд и придать будничному образу той изюминки, о которой многие женщины жаждут. Однако, имейте в виду, в следующий раз, надевая каблуки, ваше тело испытывает невероятные страдания. Каблуки увеличивают нагрузку на ваш позвоночник, спину и колени, а постоянное передвижение на каблуках — настоящий ад для ваших икр. Чем выше  каблук, тем тяжелее вам передвигаться, еще бы ведь на ваши пальцы ног давит вся тяжесть массы тела. Существует также риск спотыкания, падения и вывиха, когда вы носите каблуки. Иногда эти маленькие оплошности могут привести к тяжелым последствиям.

Трусики-стринги

Нижнее белье-стринги — выбор большинства сегодняшних женщин, не только в плане "сексуальности", но также из-за того, что они избавляют от ужасной бельевой линии под одеждой, особенно в облегающих нарядах. И думая, надевать панталоны или нет, важно понимать, что существуют реальные угрозы для здоровья, связанные с ношением трусиков-стринги. Например, если вы склоны к инфекции мочевых путей или других инфекций, ношение такого вида белья может сделать процесс восстановления более трудным. Кроме того, в зависимости от вашего уровня активности, задняя часть этих трусов имеет тенденцию скользить вперед и переносить бактерии внутрь. Если этого не достаточно тревожные новости, то от них наблюдается много случаев, связанных с развитием геморроя.

Шлепанцы-вьетнамки

Для пляжа, тренажерного зала и душа, шлепанцы, являются лучшим примером обуви для бесчисленного количества женщин. Несмотря на все удобство и привлекательность флип-флопов, риски для здоровья невероятно отталкивающие. Во-первых, ваши ноги полностью обнажены, и, что делает их полностью уязвимыми перед происходящим вокруг вас. Кроме того, в них ваши ноги более подвержены риску развития различных видов грибка кожи. Далее, сам дизайн сланцев стремится обеспечить минимальную поддержку для стопы, создать проблемы с вывихами. Кроме того, они постоянно натирают мозоли между большим и вторым пальцем ступни. Но если вы все еще не готовы, поменять вашу позицию по отношению к сланцам, убедитесь, что вы смотрите на модель с более толстой подошвой, наносите защитный крем и смотрите, куда идете.

Штаны для йоги

Сегодня штаны для йоги — это обязательный предмет гардероба для многих женщин, так как их можно носить еще и в тренажерный зал и на вечернюю прогулку. Ведь их легко и быстро надеть, они красиво подчеркивают форму ваших ног, их комфортно носить, когда гуляете с собакой или едете в магазин. Однако штаны для йоги могут быть вредны для вашего здоровья, не только из-за их четкого фиксирования на теле, но также из-за того, что вы сильно потеете в них. Если вы работаете на беговой дорожке, любая влажность на теле из-за тесной одежды может привести к грибковой инфекции. Штаны для йоги увеличивают риск развития фолликулита. Возможно, вы даже замечали крошечные красные шишки на ногах? Это раздражение кожи, вызванные ношением сильно-прилегающей одежды. Хотя может быть трудно отказаться от этих удобных штанов, старайтесь выбирать свободную одежду, чтобы ваша кожа имела возможность дышать или используйте только для их конкретного назначения, а не в ежедневной носке.

Тяжелые ювелирные изделия

Сегодняшняя философия моды гласит, чем больше, тем лучше. К украшениям это тоже относится. В то время как серьги, ожерелья, браслеты и кольца становятся все более и более огромными, когда вы облачитесь во все эти "дары Клеопатры", то получите в вашу сторону ряд последствий. Во-первых, многие современные серьги настолько тяжелы и велики, что у женщин возникают непреднамеренные растяжения или разрыв их мочки ушей. По сути, эти гигантские серьги имеют тенденцию быть вырванными с вас от ничего не подозревающих детей . Тяжелые ожерелья и цепочки оказывают большое напряжение и давление на шею, спину и грудь. Объемные браслеты и кольца, в свою очередь, делают тоже самое с вашими запястьями, руками, пальцами. Если вы не заинтересованы после ювелирного магазина, попасть в кабинет к врачу, в ваших интересах, покупать аксессуары небольшого размера.

Фото: lady-4-lady.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!