Главная Новости Досуг Врачи разработали новый метод интим-омоложения
commentss НОВОСТИ Все новости

Врачи разработали новый метод интим-омоложения

Уколы жира во влагалище дарят вторую молодость

13 октября 2016, 20:32
Поделитесь публикацией:
Врачи разработали новый метод интим-омоложения

Набирающий популярность тренд вагинопластики получил новое развитие. Представительницы прекрасного пола все чаще выбирают инъекции жира в область влагалища, которые обеспечивают более моложавый внешний вид данной части тела, пишет "medikforum.ru".

Косметические процедуры, снижающие количество морщин на лице, считаются уже относительно устаревшими. Желающие затормозить возрастные процессы женщины выкладывают свыше $3 000 за уколы, которые позволяют влагалищу выглядеть более моложавым. Популярность вагинопластики, позволяющей уменьшить размеры половых губ, постоянно растет, но теперь этот тренд получил новое и неожиданное направление.

В некоторых клиниках красоты стала использоваться нехирургическая методика омоложения влагалища, при которой производят инъекции собственного жира пациентки или дермальных филлеров в большие половые губы, позволяющие увеличить их объем и эластичность, одновременно удалив складки. Процедура занимает всего 30 минут, а время восстановления является минимальным.

Пластический хирург из Великобритании доктор Дженнифер Уолден утверждает, что со временем влагалище теряет объем и наполненность, а также эластичность кожи. Накачка больших половых губ позволяет подарить этому органу более моложавую внешность. Плюсом процедуры является этот факт, что жир для инъекций забирается с других частей тела, что также повышает привлекательность женщины.

Впрочем, если пациентка по каким-то причинам не хочет пользоваться собственным жиром, то хирурги могут предложить наполнители на основе гиалуроновой кислоты – увлажняющего вещества, которое естественным образом встречается в глубоких слоях кожи и уже давно используется во многих наполнителях для лица. Однако жир обеспечивает более мягкую и натуральную внешность, и эффект после данных уколов сохраняется дальше. По словам доктора Уолден, последствия уколов аналогичны тем, что происходят с лицом после инъекций ботокса. И многие пациентки отмечают, что данная процедура подарила им дополнительные приятные ощущения от секса, повысив либидо и уверенность в себе. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!