Главная Новости Досуг В центре Киева произошел инцидент с участием полицейского и участника АТО (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В центре Киева произошел инцидент с участием полицейского и участника АТО (ФОТО)

В центре Киева на вече по случаю 74-й годовщины создания Украинской повстанческой армии (УПА) участник акции попытался схватить полицейского. С участником провели разъяснительную беседу и отпустили

14 октября 2016, 16:41
Поделитесь публикацией:
В центре Киева произошел инцидент с участием полицейского и участника АТО (ФОТО)

Об этом сообщает "Интерфакс-Украина".

Как сообщил журналистам начальник патрульной полиции г. Киева Юрий Зозуля, перед входом в парк им. Шевченко со стороны ул. Антоновича произошел инцидент, когда один из желающих попасть на митинг попытался схватить полицейского, когда тот проводил поверхностный осмотр другого подозрительного лица.

По словам Зозули, с человеком, который пытался схватить сотрудника полиции, провели разъяснительную беседу и отпустили под поручительство организаторов митинга. Таким образом, инцидент был исчерпан.

Начальник патрульной полиции отметил, что полицейские сотрудничают с организаторами митинга, и выразил надежду, что митинг и марш пройдут без нарушений правопорядка.

В свою очередь руководитель пресс-службы фракции ВО "Свобода" в Киевском городском совете Александр Аронец на своей странице в Facebook сообщил, что полиция задержала нескольких человек, среди которых и депутат Киевсовета от партии "Свобода", участник АТО Владимир Назаренко.

Позже Аронец сообщил, что депутата отпустили.

ФОТО: Facebook/Александр Аронец



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!