Главная Новости Досуг Медики выяснили, чем опасно для мужчин длительное отсутствие секса
commentss НОВОСТИ Все новости

Медики выяснили, чем опасно для мужчин длительное отсутствие секса

Длительное отсутствие секса у мужчин приводит к проблемам с сердцем

17 октября 2016, 21:27
Поделитесь публикацией:
Медики выяснили, чем опасно для мужчин длительное отсутствие секса

Медицинские сотрудники пришли к выводу, что наступило время приравнять отсутствие секса у мужчин к списку болезней, таких как сердечно-сосудистые или диабет. К такому выводу пришли кардиологи из Итальянского научного центра, которые было проведено исследование, участие в котором приняли молодые люди от 18 до 20 лет. Всего добровольцев было 140 человек, пишет "planet-today.ru".

Добровольцами в эксперименте были парни, которые воздерживаются от половых контактов с противоположной половиной человечества. В результате исследование показало, что все 140 человек, которые воздерживались от секса, имели высокий риск по сердечно-сосудистой группе. Что примечательно, проблемы с сердцем у них были эквивалентными к проблемам, возникающим у курильщиков с 3-х летнем "стажем".

Подтверждением этого стало тот факт, что 50% мужчин в возрасте старше 50 лет имеют проблемы с потенцией. Одновременно с этим у них появляются проблемы и с сердечно-сосудистой системой. Именно этот факт, вдобавок к результатам исследования с молодыми людьми, приводят к выводу, что отсутствие секса у мужчин действительно приводит к проблемам с сердцем.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!