Главная Новости Досуг Почему женщины отказываются от секса, рассказали психологи
commentss НОВОСТИ Все новости

Почему женщины отказываются от секса, рассказали психологи

Недостаток внимания со стороны мужчин и полное отсутствие сексуальной жизни способствует утере чувства уверенности в себе у женщин

19 октября 2016, 22:28
Поделитесь публикацией:
Почему женщины отказываются от секса, рассказали психологи

Австралийскими исследователями было выявлено, что около 33% австралийских женщин в достаточной степени чувствуют уверенность в том, что их тело в определенной мере является привлекательным и сексуальным, пишет "med-heal.ru".

Около 50% женщин не исключают тот факт, что они способны разыграть у противоположного пола своеобразный сексуальный аппетит. Но вот около 20% не видят себя рядом с мужчинами из-за своей непривлекательности.

Психологи утверждают, что это напрямую завязано на развитых комплексах, структура которых, закладывается еще с самого периода детства. Недостаток внимания со стороны мужчин и полное отсутствие сексуальной жизни способствует утере чувства уверенности в себе у женщин.

Худшие последствия несет в себе ситуация с первым неудачным сексуальным опытом. Исследователи выявили, что около 40% лиц представительниц слабого пола не предпочитают интимную близость при включенном свете, а некоторые напротив даже остаются в некоторой одежде.

Фото: 69pickup.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!