Главная Новости Досуг Пьяные убийцы «гуляли» с телом жертвы по городу (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Пьяные убийцы «гуляли» с телом жертвы по городу (ФОТО)

В Мукачево правоохранители раскрыли жестокое убийство

19 октября 2016, 17:33
Поделитесь публикацией:
Пьяные убийцы «гуляли» с телом жертвы по городу (ФОТО)

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы ГУ Нацполиции Украины в Закарпатской области, тело погибшего обнаружили сегодня на улице 16 июля.

При осмотре эксперт обнаружил у умершего 55-летнего местного жителя четыре ножевых ранения шеи и грудной клетки.

"Для установления и поиска убийцы привлекалась служебная собака, которая взяла след и привела правоохранителей к месту, где была оставлена обувь потерпевшего, — сказано в сообщении. – Правоохранители просмотрели видео с камер наблюдения, одна из которых зафиксировала, как двое неизвестных тянут тело мужчины в направлении набережной. Позже в поле зрения полицейских попал дом, в котором, как выяснилось, и скрывался убийца".

В доме полицейские изъяли орудие совершения преступления — кухонный нож.

По подозрению в убийстве задержали 44-летнего местного жителя. Выяснилось, что накануне несколько человек собрались у убийцы дома, где распивали спиртные напитки. Между двумя мужчинами возник конфликт, который привел к тому, что один из них схватил кухонный нож и убил знакомого.

После этого попросил одного из компании помочь ему избавиться от тела – мужчины намеревались выбросить его в реку. Однако, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, им не хватило сил дойти до реки, поэтому они бросили тело около набережной.

Решается вопрос о заключении преступника под стражу. Мужчине следователи инкриминируют ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Проводится досудебное расследование.

ФОТО: сайт ГУ Нацполиции Украины в Закарпатской области



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!