Главная Новости Досуг С полуночи до 18:00 оккупанты 16 раз нарушали режим тишины (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

С полуночи до 18:00 оккупанты 16 раз нарушали режим тишины (ВИДЕО)

Террористы вели обстрелы по всей линии фронта

21 октября 2016, 19:10
Поделитесь публикацией:
С полуночи до 18:00 оккупанты 16 раз нарушали режим тишины (ВИДЕО)

В течение дня сегодня, 21 октября, в районе проведения антитеррористической операции со стороны российско-оккупационных войск зафиксировано 16 случаев открытия огня, сообщают "Комментарии", ссылаясь на страницу пресс-центра штаба АТО в Facebook.

На Мариупольском направлении состоялось 7 обстрелов позиций Вооруженных Сил Украины. По защитниках Водяного враг вел огонь из артиллерии 122 калибра, в направлении Широкино и Красногоровки были применены гранатометы, минометы калибра 82мм, а вблизи Павлополя – стрелковое оружие.

На Луганском направлении против сил АТО состоялось 5 вооруженных провокаций. В районах Новозвановки и в окрестностях Станицы Луганской боевики совершили обстрел из гранатометов, пулеметов и минометов.

На Донецком направлении оккупанты 4 раза нарушали режим тишины. Против украинских военных в Авдеевке использовалось вооружение танка, гранатометы, пулеметы, стрелковое оружие. Также здесь противник применил минометы калибров 82мм и 120мм.

Также на странице пресс-центра опубликована информация о том, что контрольный пункт въезда -выезд "Зайцево" переместился на 17 километров в сторону населенного пункта Майорск.

Около 11:00 утра украинские пограничники уже пропустили первых желающих перейти через линию соприкосновения сторон.

На открытии КПВВ Майорск побывали председатель Донецкой военно-гражданской областной госадминистрации Павел Жебривский, начальник Восточного регионального управления Госпогранслужбы Украины генерал-майор Сергей Бидыло и первый заместитель руководителя Антитеррористического центра при Службе безопасности Украины генерал-лейтенант Руслан Хомчак.

Как ранее сообщалось, на Минских переговорах вчера, 20 октября, Денис Пушилин, "глава" делегации "ДНР", заявил, что оккупанты не намерены освобождать Дебальцево.

ВИДЕО: канал Військове телебачення України на YouTube



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!