Главная Новости Досуг Тайная жизнь «Моторолы»: Страх в Донецке и новая любовь в Луганске (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Тайная жизнь «Моторолы»: Страх в Донецке и новая любовь в Луганске (ФОТО)

Ликвидация российского наемника Арсена Павлова («Моторолы») была проведена российскими спецслужбами

23 октября 2016, 13:51
Поделитесь публикацией:
Тайная жизнь «Моторолы»: Страх в Донецке и новая любовь в Луганске (ФОТО)

К такому выводу пришли волонтеры международного сообщества InformNapalm, которым хактивисты киберальянса украинских хакерских групп "КиберХунта", FalconsFlame, RUH8 иTrinity передали архивы с данными, полученными из гаджетов Павлова и его супруги Елены Павловой (Коленкиной).  Активисты подчеркивают, что новые документы прямо и косвенно указывают на российский след. Также отмечается, что хактивисты сообщили  имеют доступ и полностью контролируют личные гаджеты других членов группировки "Спарта" и окружения лидера "ДНР"Александра Захарченко.

"В качестве доказательств были представлены данные перехваченной переписки по "Вайберу" "Моторолы" и его супруги накануне убийства. Поверхностный анализ информации указывает, что "Моторола" в последние недели перед своей гибелью был встревожен конфликтом с российскими кураторами. Ему казалось, что он стал лишним. По этой причине он неделю не жил дома (хотя только 5 октября забрал ребенка из роддома) – ночевал в кабинете, вероятно, опасаясь за свою жизнь", — сообщают волонтеры.

В одной из последних переписок супруга "Моторолы" упоминает, что в их доме в ночь с 15 на 16 октября снимали охрану, после чего ей стало тревожно. Павлов же проинструктировал ее, чтобы она не верила "Старшим братьям" ("старшими братьями" в среде боевиков принято называть российские спецслужбы, а именно ФСБ РФ).

Кроме того, имея в своем распоряжении снимки из телефона боевика, волонтеры пришли к выводу, что у "Моторолы" накануне гибели появилась любовница-блондинка. Ею оказалась жительница Луганска Любовь Захарова-Кустова.

"Примечательно, что накануне своей гибели Моторола принимал участие в так называемом подавлении бунта в "ЛНР" Видимо, командировка в Луганск не прошла даром. Вызывает интерес и запись в статусе блондинки, которая также говорит о ее статусе любовницы, с которым она, впрочем, не вполне согласна (орфография сохранена): "Будь всегда выбором, приорететом, причиной….. Но никогда не становись вариантом!", — отмечают волонтеры.

На одном из последних снимков Захарова-Кустова позировала на фоне военной формы с российским пикселем. 

ФОТО:  InformNapalm



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!