Главная Новости Досуг Меньше тысячи гривен штрафа заплатит львовянка, терроризирующая город
commentss НОВОСТИ Все новости

Меньше тысячи гривен штрафа заплатит львовянка, терроризирующая город

Трускавецкий городской суд оштрафовал на 850 гривен 25-летнюю женщину, которая причинила легкие телесные повреждения девочке, отказавшейся уступить качели ее сыну на детской площадке.

24 октября 2016, 08:36
Поделитесь публикацией:
Меньше тысячи гривен штрафа заплатит львовянка, терроризирующая город

Женщина схватила ребенка за волосы, несколько раз ударила в лицо электрошокером и сбросив ее с лестницы стала бить ногой по телу, сообщает Zahid.net

Инцидент имел место в мае 2016 года.

"Обвиняемая объяснила, что гуляла с сыном в Трускавце. Мальчик изъявил желание покататься на качели, на которой уже качалась потерпевшая. Женщина сообщила, что попросила девочку освободить качель, на она отказалась сойти и стала раскачиваться еще сильнее", — цитирует издание текст приговора.

Сообщается, что женщина на заседании признала свою вину. Это и тот факт, что она самостоятельно воспитывает сына, суд учел как смягчающее обстоятельство. Таким образом, ее присудили 850 грн штрафа.

По информации Zahid.net эта женщина — 25-летня София М, которая ранее была замечена в нападении на львовян. В марте она за замечание избила в парке женщину.В апреле около Лесотехнического университета она с палкой и гвоздями напала на 66-летнюю женщину с двухлетней внучкой. По словам пострадавшей, палку девушка достала из коляски. 

Также, в мае она нападала с электрошокером на женщину в маршрутке.

"После того как женщину объявили в розыск, была информация, что она временно выехала в Трускавец. Тогда правоохранители заверяли, что как только женщину задержат, ее направят на принудительное лечение. Впрочем, согласно приговора Трускавецкого суда, по состоянию на середину октября женщина даже не стоит на учете у психиатра", — пишет издание.

ФОТО: Zahid.net



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!