Главная Новости Досуг Бамбарбия, киргуду: Крым зовет американцев снимать новый фильм о Бонде
commentss НОВОСТИ Все новости

Бамбарбия, киргуду: Крым зовет американцев снимать новый фильм о Бонде

Так называемые власти оккупированного Крыма одобрили инициативу президента Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «АВАНТИ» Рахмана Янсукова, который предложил снять на полуострове очередную часть франшизы об агенте 007

24 октября 2016, 09:47
Поделитесь публикацией:
Бамбарбия, киргуду: Крым зовет американцев снимать новый фильм о Бонде

Об этом сообщает ТАСС.

"Совет министров Республики Крым поддерживает вашу творческую инициативу по проведению на территории Республики Крым съемок очередной серии бондианы", — говорится в официальном ответе Янсукову за подписью зампредседателя "Совета министров" Крыма Ларисы Опанасюк.

"Власти" предложили инициатору представить в Министерство культуры Крыма точный график проведения съемок на территории Крыма.

В свою очередь Янсуков сообщил, что повторно предложил кинокомпаниям, владеющим правами на производство франшизы, рассмотреть возможность съемки новой картины на полуострове.

"Ваше возможное решение провести съемки в Крыму позволит придать бондиане дополнительный импульс, а природный мир Республики Крым в совокупности с профессионализмом съемочной группы подарят ценителям искусства новый шедевр, что навсегда останется в памяти многих поколений", — говорится в его письме.

Он не уточнил, ответили ли кинопроизводители на его предыдущее послание.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!