Главная Новости Досуг Знаменитости, которые стали папами после 50 лет
commentss НОВОСТИ Все новости

Знаменитости, которые стали папами после 50 лет

Какой возраст является самым оптимальным, чтобы стать родителем? Исследования  Национального центра по делам семьи и брака сообщают, что средний возраст, в котором  мужчина становится отцом, колеблется между 27 и 30 годами. Но как вам новоиспеченный папа с младенцем в пенсионном возрасте? Некоторые знаменитости, которые испытали радость отцовства в более позднем возрасте.

26 октября 2016, 17:24
Поделитесь публикацией:
Знаменитости, которые стали папами после 50 лет

     Ронни Вуд, стал отцом в 68 лет

Кажется, что время на его стороне. Легенда Rolling Stones Ронни Вуд и его жена Салли Хамфрис, которая на 31 год его моложе, приветствовали девочек-близнецов всего за два дня до 69-го дня рождения Ронни. Вуд имеет четырех взрослых детей от предыдущих отношений, так что немного знаком с уходом за новорожденными младенцами. Его старшему сыну, музыканту Джесси Вуду, было 39 лет, когда родились близнецы. Представитель звездной пары сказал: "Ронни Вуд и Салли очень рады объявить о рождении своих близнецов Грейси Джейн и Алиса Роуз. Девочки родились здоровыми и замечательными! Младенцы прекрасны. Поздравляем счастливых родителей!"

      Билли Джоэл, стал отцом в 66 лет

Легендарный певец стал отцом еще одной замечательной доченьки в возрасте 66 лет. Его четвертая жена, Алексис Родерик, родила Деллу Розу и уже на следующий день Джоэл вовсю хвастался фотографиями его новорожденной дочери. Интересно, как его первая дочь, 29-летняя Алекса чувствует себя, потеряв титул "единственного ребенка".

      Джордж Лукас, стал отцом в 69 лет

Джордж Лукас стал отцом дочери Эверест в 2014 году, когда ему было 69 лет. Девочка родилась с помощью суррогатного материнства, и является первым биологическим ребенком Лукаса и Хобсон, хотя у Лукаса есть трое приемных детей: Аманда – 34 года, Кэти — 27 и Джетт — 22.

      Стив Мартин, стал отцом в 67 лет

 Стив Мартин не имел детей до 67 лет. В 2012 году у Стива и его жены Энн Стрингфилд родилась девочка. Хотя малышке уже 4 года, ее имя до сих пор не известно широкой публике, а все подробности личной жизни тщательно скрыты от посторонних глаз.

      Роберт Де Ниро, стал отцом в 68 лет

 Разговор о разнице в возрасте: старшей дочери Роберта Де Ниро — Дрене, было 40 лет, когда у нее появилась сестричка Хелен Грейс! Де Ниро и его жена Грейс Хайтауэр приветствовали Хелену (которая родилась с помощью суррогатного материнства), когда Грейс было 56 лет, а Де Ниро — 68. На сегодняшний день Де Ниро счастливый отец шестерых детей и гордый дедушка четырех внуков.

      Майкл Дуглас, стал отцом в 58 лет

 В 58 лет актер Майкл Дуглас и его жена, актриса Кэтрин Зета-Джонс, во второй раз стали родителями, родив девочку Кэрис Зету Дуглас. Они также воспитывают сынишку Дилана, которому было 2 года, когда родилась Кэрис. Также Дуглас имеет 24-летнего сына Камерона от предыдущего брака.

      Хью Грант, стал отцом в 51 год

 Британский красавчик, которого мы часто видим в романтических комедиях, став отцом испытал настоящий шок – ведь актеру на то время исполнился 51 год! Счастливый Гранд после рождения его первого ребенка, сказал: "Я не могу притворяться, что это не было удивительно". Мы можем только представить себе, что он думал, когда второй раз стал отцом уже в следующем году, в возрасте 52 лет.

      Род Стюарт, стал отцом в 66 лет

 Когда у рокера Рода Стюарта в возрасте 66 лет родился сын Эйден (в 2011 году), его дочь Кимберли родила Роду внучку шесть месяцев спустя. Может быть, дядя Эйден пойдет в тот же колледж, что и его племянница?

      Брюс Уиллис, стал отцом в 57 лет

 Брюс Уиллис находится в окружении красивых женщин – с этим не поспоришь. Несмотря на то, что трое его детей — Румер, Скаут и Таллула от брака с бывшей женой Деми Мур были достаточно взрослыми, в 2012 году их папаша Брюс радостно отмечал рождение четвертой дочери Мэйбл Рэй, будучи в возрасте 57 лет. Два года спустя он и его жена Эмма Хеминг родили вторую дочь Ивелин Пенн.

      Алек Болдуин, стал отцом в 55 лет

 После развода Алек Болдуин очень быстро снова обзавелся семьей и стал отцом в возрасте 55 лет. На данный момент у актера двое маленьких детей — Кармен Габриэлла и и Рафаэль Томас. Также актер является отцом взрослой дочери Ирландии от первого брака с Ким Бейсингер.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: НАСТОЯЩИЕ ИМЕНА ЗНАМЕНИТОСТЕЙ



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Татьяна Седлецкая
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!