Главная Новости Досуг Звезда фильма «Любовь и голуби» оказался на одной сцене с главарем «ДНР» (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда фильма «Любовь и голуби» оказался на одной сцене с главарем «ДНР» (ФОТО)

Известный советский и российский актер, Народный артист РСФСР Александр Михайлов планирует провести в Донецке кинофестиваль

27 октября 2016, 07:13
Поделитесь публикацией:
Звезда фильма «Любовь и голуби» оказался на одной сцене с главарем «ДНР» (ФОТО)

Об этом артист рассказал 26 октября во время пресс-конференции в Донецком государственном академическом музыкально-драматическом театре, передают сепаратистские СМИ.

"Есть такая идея провести в Донецке кинофестиваль. Пока не могу сказать ничего конкретного, потому, что это – только в проекте. Я собираюсь обсудить этот вопрос с Александром Захарченко, а как все будет происходить дальше – покажет время. Пути Господни неисповедимы, но если ставишь перед собой цель, то рано или поздно все материализуется, все происходит", – сказал артист.

Как сообщается, вечером 26 октября артист выступил на сцене столичной муздрамы. На концерте присутствовал главарь республики "ДНР" Александр Захарченко.

"Я наконец, к вам доехал, очень давно хотел попасть в Донецк, был в Луганске, Первомайске. Увидел разрушенные дома, затравленный народ. Но я был поражен вашей силой духа. Я здесь, с вами, потому что вам непросто. Благодарен вам за уют и теплую встречу", — говорил со сцены Михайлов.

Напомним, как сообщали "Комментарии", за публичную поддержку "ДНР" и "ЛНР" Михайлову запретили въезд на территорию Украины на 5 лет.

Выступая с творческим вечером в оккупированном Луганске, актер назвал себя таким же колорадом, как и некоторые жители Донбасса.

ФОТО: ДАН

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!