Главная Новости Досуг Как лучше прекращать отношения, рассказали эксперты
commentss НОВОСТИ Все новости

Как лучше прекращать отношения, рассказали эксперты

Грустить после расставания совершенно нормально

27 октября 2016, 22:18
Поделитесь публикацией:
Как лучше прекращать отношения, рассказали эксперты

В отношениях, помимо всего прочего, есть два спектра — радость от их начала и разбитое сердце от их окончания. Расставание, тем не менее, не происходит на пустом месте. И учёные из Северо-Западного университета готовы объяснить его научно, пишет "med-heal.ru".

Для начала следует помнить о том, что отношения очень редко прекращаются внезапно. Зачастую этому предшествует период, когда вы отдаляетесь друг от друга. И в том случае, когда вы сами начинаете думать о том, что пора заканчивать, нет ничего удивительного, если другой человек изъявит такое желание раньше вас.

Грустить после расставания совершенно нормально. Не нужно бежать от своих эмоций. Лучше избавиться от них и оставить позади, а не нести на себе. Однако переусердствовать с этим не следует — если вы слишком сильно предадитесь самоедству, это может повлиять на вашу самооценку самым негативным образом, и тогда восстанавливаться придётся гораздо дольше.

Если вы никак не можете забыть человека, знайте, что рано или поздно это в любом случае пройдёт. Конкретных временных рамок здесь нет, но то, что рано или поздно вам удастся начать двигаться дальше — факт.

А главное — если бы отношения были одинаковы важны для обоих, они бы не закончились. Поэтому, если бросили вас, смиритесь, придите в себя, и продолжайте поиск того, кто ждёт именно вас.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!