Главная Новости Досуг Мариупольское направление остается приоритетом для оккупантов (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Мариупольское направление остается приоритетом для оккупантов (ВИДЕО)

Штаб АТО зафиксировал с полуночи 24 случая обстрелов на линии фронта, более половины из них – на Мариупольском направлении

1 ноября 2016, 19:16
Поделитесь публикацией:
Мариупольское направление остается приоритетом для оккупантов (ВИДЕО)

Сегодня, 1 ноября, с полуночи до 18:00 в районе проведения антитеррористической операции со стороны российско-оккупационных войск зафиксировано 24 случая открытия огня по позициям Вооруженных Сил Украины, сообщают "Комментарии" со ссылкой на страницу пресс-центра штаба АТО в Facebook.

На Мариупольском направлении состоялось 14 обстрелов. В районах Красногоровки и Павлополя противник вел огонь из пулеметов, гранатометов и стрелкового оружия. Вблизи Лебединского, Водяного обстрелы против сил АТО продолжались из минометов калибра 120 мм, а в Широкино кроме минометов — из вооружения БМП. В районе Михайловки по укреплением украинских защитников открыли огонь одновременно из минометов 82 и 120 калибров.

На Донецком направлении оккупанты 7 раз нарушали режим тишины. В сторону подразделений Вооруженных сил Украины в районах Луганского и Авдеевки боевики стреляли из гранатометов различных систем и пулеметов крупного калибра. Также здесь были применены вражеские минометы калибра 82 мм.

На Луганском направлении зафиксировано 3 вооруженные провокации. Неподалеку Лопаскино и Станицы Луганской против украинских подразделений боевики вели огонь из гранатометов различных систем, а в Крымском — из ствольной артиллерии калибра 152 мм.

Как сообщалось ранее, вчера, 31 октября, за такой же период было зафиксировано 22 случая обстрелов оккупантами позиций ВСУ.

ВИДЕО: канал Військове телебачення України на YouTube



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!