Главная Новости Досуг Медики назвали масло, которое уничтожит жир на животе
commentss НОВОСТИ Все новости

Медики назвали масло, которое уничтожит жир на животе

Достаточно употреблять канолу на протяжении четырех недель, чтобы почувствовать первые заметные эффекты

2 ноября 2016, 12:33
Поделитесь публикацией:
Медики назвали масло, которое уничтожит жир на животе

Регулярное употребление канолы (канадского масла пониженной кислотности) в значительной степени способствует уничтожению скоплений лишней жировой ткани на животе. Соответствующее заявление сделали медики из Канады и Соединенных Штатов Америки, сообщает "planet-today.ru".

Эксперты подтвердили свои выводы при помощи экспериментального исследования, в рамках которого испытывали канолу на множестве добровольцев, желающих избавиться от жира на животе.

Опыт, произведенный группой сотрудников Университета Лаваля (Квебек, Канада), возглавляемой Крисом Этертоном, показал, что достаточно употреблять канолу на протяжении четырех недель, чтобы почувствовать первые заметные эффекты, проявляющиеся в уменьшении объема жировых отложений на животе.

Кроме канолы, участники масштабного опыта употребляли и другие диетические продукты. В частности, особым образом приготовленные фруктовые коктейли и обезжиренное молоко.

По итогам эксперимента длительностью в месяц, объем абдоминального жира участвующих в нем людей снизился в среднем на сто десять граммов, что, учитывая отсутствие каких-либо прикладываемых для этого усилий, например, физических упражнений — весомый результат.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!