Главная Новости Досуг Он стал сползать, обмяк: Боевик рассказал, как избивал украинца
commentss НОВОСТИ Все новости

Он стал сползать, обмяк: Боевик рассказал, как избивал украинца

Создатель так называемой «ДНР» Александр Бородай прокомментировал избиение украинского политолога Вячеслава Ковтуна в гримерке российского Первого канала

2 ноября 2016, 14:46
Поделитесь публикацией:
Он стал сползать, обмяк: Боевик рассказал, как избивал украинца

По словам Бородая, причиной драки стали слова Ковтуна об одном из главарей донецких боевиков Арсене Павлове ("Моторола"), который был убит 16 сентября, передает "Life".

"Он стал упрекать меня, что я сбежал с Донбасса и не возвращаюсь туда, опасаясь повторить судьбу "Моторолы". Но тут я понял, что за "Моторолу" Ковтун должен ответить...", — сказал Бородай.

Также он рассказал детали драки: "Дождался, когда ведущий передачи Андрей Шейнин объявил перерыв. Мы совершенно случайно оказались с Вячеславом Ковтуном в гримёрке. Я подошёл к нему и сказал, что ему не стоило трогать имя погибшего нашего товарища "Моторолы", и дал ему кулаком в лицо. Ему хватило одного удара. Он стал сползать вниз, обмяк весь. На шум сбежались люди. Одни стали меня держать, а другие кинулись к Ковтуну — помогать ему встать и привести в чувства".

Также боевик заявил, что не сожалеет о своем поступке.

Как писали "Комментарии", скандальная драка произошла во время перерыва в съемках программы "Время покажет". Выпуск был посвящен войне на Донбассе.

После инцидента, который не попал в эфир, ведущий сообщил зрителям, что за кулисами программы произошла "безобразная драка" и извинился перед Ковтуном.

ФОТО: PHL

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!