Главная Новости Досуг Обстрелы в зоне АТО происходили сегодня по всей линии фронта (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Обстрелы в зоне АТО происходили сегодня по всей линии фронта (ВИДЕО)

Интенсивность ведения огня остается на прежнем уровне, больше всего стреляют на Мариупольском направлении

2 ноября 2016, 19:14
Поделитесь публикацией:
Обстрелы в зоне АТО происходили сегодня по всей линии фронта (ВИДЕО)

С полуночи и до 18 часов вечера 2 ноября в районе проведения антитеррористической операции со стороны российско-оккупационных войск зафиксировано 25 случаев открытия огня по позициям Вооруженных Сил Украины, сообшщают "Комментарии" со ссылкой на страницу пресс-центра штаба АТО в Facebook.

На Мариупольском направлении состоялось 16 обстрелов. В районе Красногоровки огонь вел вражеский снайпер. Во время провокаций вблизи Павлополя противник использовал гранатометы, в Тарамчуке — минометы калибра 120 мм, а в Широкино и Талаковке обстрелы произошли из пулеметов, гранатометов и минометов обоих калибров.

На Донецком направлении оккупанты 5 раз нарушали режим тишины. В сторону сил АТО в районе Новгородского противник открыл огонь из гранатометов, пулеметов, стрелкового оружия. В Авдеевке к указанному оружию добавили минометы калибра 82 мм, а по защитникам Троицкого кроме минометов стреляли из вооружения БМП.

На Луганском направлении зафиксировано 4 вооруженные провокации. Подразделения украинских воинов вблизи Новозвановки и Новоалександровки подвергнуто обстрелам из стрелкового оружия, в Трехизбенке — из гранатометов, а в Крымском боевики вновь применили минометы.

Как сообщалось ранее, вчера, 1 ноября, штаб АТО зафиксировал с полуночи до 18 часов вечера 24 случая обстрелов на линии фронта.

ВИДЕО: канал Військове телебачення України на YouTube



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!