Главная Новости Досуг Военные превратились в налетчиков в балаклавах (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Военные превратились в налетчиков в балаклавах (ФОТО)

В Николаеве задержали военных, которые грабили интернет-заведения

3 ноября 2016, 12:49
Поделитесь публикацией:
Военные превратились в налетчиков в балаклавах (ФОТО)

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы Нацполиции Украины, в октябре злоумышленники ограбили два интернет-кафе на улицах Чкалова и Пограничной.

Злоумышленники были в балаклавах и угрожали оружием и гранатами.

Во время общения с работником одного из заведений правоохранителям стало известно, что ранее на интернет-кафе уже было совершено разбойное нападение при аналогичных обстоятельствах, но тогда администратор не обращался в полицию.

В общем нападавшие забрали около 15 тысяч гривен, мобильные телефоны и ноутбук.

Были начаты уголовные производства по признакам ч.3 ст.187 УК Украины "Разбой", санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

По подозрению в совершении преступлений правоохранители задержали нападающих — военнослужащих, жителей Хмельницкой и Одесской областей, 23, 25 и 27 лет.

"По предварительным данным, двое из злоумышленников совершали нападения, а третий "работал" водителем и, по его словам, даже не представлял, куда пошли его брат и знакомый, а только ждал их возвращения в автомобиле. Во время проведения санкционированного судом обыска, в транспортном средстве были обнаружены граната Ф1, патроны различных калибров к оружию и пакет с марихуаной", — сказано в сообщении.

Злоумышленники задержаны в порядке ст.208 УПК Украины. Изъятые боеприпасы, взрывчатка и наркотики направлены на исследование.

Продолжается расследование.

ФОТО: сайт Нацполиции Украины



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!