Главная Новости Досуг В оккупированном Енакиево готовят бунт
commentss НОВОСТИ Все новости

В оккупированном Енакиево готовят бунт

В оккупированном террористами Енакиево фиксируется массовое недовольство населения «властями» в связи с неудовлетворительной социально-экономической обстановкой

3 ноября 2016, 13:59
Поделитесь публикацией:
В оккупированном Енакиево готовят бунт

Как передают "Комментарии" по информации группы "Информационное сопротивление", местные жители возмущены сокращением на 10% размера пенсионных выплат, налоговым давлением на частных предпринимателей и отсутствием у последних возможности отстоять свои права и интересы, ликвидация шахт объединения "Орджоникидзеуголь" вместо анонсированного инвестиционного проекта по восстановлению.

Кроме того, в связи с нехваткой средств в ближайшее время планируется сокращение штата работников "городской администрации" Енакиево с 97 до 70 работников, а также уменьшение вдвое их должностных окладов уже в декабре.

Сокращается финансирование и других расходов на содержание городских "властей". Так, в октябре для служебного транспорта "исполкома" Енакиево было выделено лишь 200 л бензина. Расходы на запчасти для служебного транспорта были полностью исключены.

ФОТО: Информационное сопротивление



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!