Главная Новости Досуг Эксперты назвали главную причину раздельного сна между супругами
commentss НОВОСТИ Все новости

Эксперты назвали главную причину раздельного сна между супругами

Храп вынуждает супругов выбирать более тихое и спокойное место для сна

3 ноября 2016, 20:31
Поделитесь публикацией:
Эксперты назвали главную причину раздельного сна между супругами

Согласно опросу, проведенному в Великобритании, 10% британских пар спят в отдельных кроватях, и основной причиной раздельного сна между супругами является храп, согласно новому опросу 2-х тысяч человек. Более четверти пар признались, что храп вынуждает их выбирать более тихое и спокойное место для сна, пишет "Вестник здоровья".

Согласно опросу 39% опрошенных ссорятся со своим партнером один раз в неделю или чаще из-за храпа, и средняя продолжительность ссоры составляет от5 минут до нескольких часов. По причине ссор одна пятая часть супругов спят отдельно друг от друга, по крайней мере, на протяжении двух дней.

Исследование также показало, что нечистоплотность была наиболее частой причиной ссоры между парами. Далее следуют деньги, вождение автомобиля и семья. Если мужчины часто жаловались на манеру вождения автомобиля женщиной и ее работу по дому, то представительницы слабого пола были больше озабочены денежными проблемами и чистоплотностью партнера. Наиболее распространенным местом для сна после ссоры являлись другая комната (35,7%), диван (32,1%) и, как ни странно, ванная (7,5%).

По словам экспертов, когда мы думаем о нашей кровати, то представляем себе безопасное место, позволяющее расслабиться в конце напряженного рабочего дня, поэтому пары должны всегда стараться разрешать разногласия перед сном.

Фото: diets.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!