Главная Новости Досуг Фильм недели. Аудитор злодеев
commentss НОВОСТИ Все новости

Фильм недели. Аудитор злодеев

«Комментарии» знакомят читателей с самыми интересными премьерами в украинском кинопрокате

4 ноября 2016, 18:00
Поделитесь публикацией:
Фильм недели. Аудитор злодеев

Фильм расскажет историю математического гения Кристиана Вульфа которого играет Бен Аффлек, который подрабатывает аудитором для самых опасных преступных организаций.

Вулф, страдающий то ли синдромом Аспергера, то ли аутизмом, гений бухгалтерского дела, которого чикагский бизнесмен-визионер нанимает проверить отчетность своей корпорации, где молодая сотрудница обнаружила нестыковки.

Чиновник из минфина, шантажируя женщину, пришедшую устраиваться к нему на работу, поручает ей найти загадочного бухгалтера, который консультирует главных злодеев мира.

У Вулфа отец-военный, который боялся, что его особенный сын в этом страшном мире не выживет, сделал из него супермена, в буквальном смысле вбив в больного ребенка разнообразные боевые навыки. Мать, когда не удалось сдать его в психоневрологический интернат, позорно сбежала.

Взрослый Вулф днем дает советы по налоговому законодательству, а вечерами наведывается в трейлер, где у него хранятся штурмовые винтовки, золотые слитки, коллекция комиксов и пара любимых картин.

"Аудитор" с одной стороны серьезная драма взаимоотношений отца и сына, главный герой Кристиан Вульф в детстве страдавший синдромом Аспергера, то как его отец хотел чтобы Вульф жил нормальной жизнью, мог за себя постоять, как он заставлял сына преодолевать себя, побороть страх перед другими людьми, на это смотреть равнодушно просто невозможно. Другая составляющая фильма это криминальный триллер, на главного героя идет охота со стороны бандитов и агентов спецслужб, а он в свою очередь охотится на тех же бандитов. В фильме хорошо поставленные сцены погонь, перестрелок и драк.

Картина, которая в оригинале называется "Бухгалтер" — это результат сотрудничества Аффлека с режиссером Гэвином О´Коннором и сценаристом Биллом Дюбюком. О´Коннор известен тем, что снял "Воина" с Томом Харди и довел до экрана вестерн "Джейн берет ружье".

Фото: кадры из фильма "Аудитор".

Видео: Warner Bros. Pictures Ukraine, TrailersUA — Трейлери українською мовою | HD.

 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!