Главная Новости Досуг Подозреваемые в жестоком убийстве полицейские оказались на свободе
commentss НОВОСТИ Все новости

Подозреваемые в жестоком убийстве полицейские оказались на свободе

Двое сотрудников полиции, которых подозревают в убийстве 32-летнего жителя Кривого Озера Александра Цукермана, заплатили залог по 120 тысяч гривен каждый и вышли на свободу

4 ноября 2016, 16:38
Поделитесь публикацией:
Подозреваемые в жестоком убийстве полицейские оказались на свободе

Еще один подозреваемый остался в тюрьме, передает "Укринформ" со ссылкой на руководителя пресс-службы прокуратуры Николаевской области Валерию Власову.

"Двое работников Кривоозерского отделения полиции Врадиевского ОП ГУНП, подозреваемые в убийстве и превышении полномочий, в результате чего наступила смерть 32-летнего жителя пгт Кривое Озеро, вышли под залог в 120 тысяч гривен каждый. Еще один, а именно водитель служебного автомобиля, который стрелял в пострадавшего, остается под стражей по меньшей мере до 18 декабря без права внесения залога", — сказала Власова.

Напомним, в ночь на 24 августа наряд полиции прибыл на вызов в жилище 32-летнего мужчины, который совершал хулиганские действия. К нему были применены меры физического воздействия и наручники. Впоследствии мужчина скончался. Родные обвинили полицию в убийстве.

Экспертиза установила, что причиной смерти 32-летнего Александра Цукермана стало острое внутреннее кровотечение и травматическое ранение сердца. Травмы нанесены из травматического пистолета "Сталкер" водителем полицейской машины.

Трех полицейских задержали. Всем им суд сначала избрал меру пресечения в виде пребывания под стражей без внесения залога. Впоследствии для двух из них решение было изменено.

Оружие, которое и стало причиной смерти Цукермана, до сих пор не найдено.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!