Главная Новости Досуг В киевских троллейбусах происходят жуткие события (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В киевских троллейбусах происходят жуткие события (ФОТО)

В Киеве задержали мужчину, подозреваемого в убийстве по неосторожности

6 ноября 2016, 15:10
Поделитесь публикацией:
В киевских троллейбусах происходят жуткие события (ФОТО)

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы ГУ Нацполиции Украины в Киеве, в Голосеевское управление полиции поступило сообщение от местного жителя о том, что на остановке общественного транспорта лежит его знакомый с ножевым ранением грудной клетки. Также он заявил, что ждать "скорую" отказывается и доставит пострадавшего в больницу самостоятельно.

На месте вызова правоохранители выяснили, что между двумя мужчинами в салоне троллейбуса произошел конфликт. После остановки транспортного средства из него вышел мужчина с ножевым ранением и через некоторое время потерял сознание.

Медики боролись за жизнь пациента, однако через несколько недель он умер.

Сведения о событии внесли в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ст. 128 (Неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение), но с появлением новых обстоятельств уголовное производство будет переквалифицировано на ст. 119 (Убийство по неосторожности) Уголовного кодекса Украины.

"Трое суток правоохранители разыскивали и опрашивали свидетелей и очевидцев происшествия. В результате оперативники задержали 59-летнего киевлянина, который в содеянном сознался и, как было установлено, ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности", — сказано в сообщении.

ФОТО: сайт ГУ Нацполиции Украины в Киеве



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!