Главная Новости Досуг Назван продукт, который повышает мужскую привлекательность
commentss НОВОСТИ Все новости

Назван продукт, который повышает мужскую привлекательность

Необходимая норма потребления чеснока для достижения эффекта «привлекательности» – четыре чесночных зубчика

8 ноября 2016, 11:20
Поделитесь публикацией:
Назван продукт, который повышает мужскую привлекательность

Новое исследование обнаружило, что употребление в пищу чеснока в большом количестве делает запах мужского тела более привлекательным, сообщает "planet-today.ru". Это еще одна причина начать употреблять в пищу чеснок.

Необходимая норма потребления чеснока для достижения данного эффекта – четыре чесночных зубчика. Женщины почувствовали запах тела некоторых людей, которые не ели чеснок, тех, кто съел два зубчика и тех, кто ел четыре.

Они оценивали образец запаха каждого человека на предмет их привлекательности, обаяния и мужественности. Существует, конечно, фатальный недостаток в этом эксперименте. Женщины не исследовали запах мужского дыхания! Возможно, это бы значительно изменило рейтинги.

Итак, почему же запах тела после чеснока является сексуальным для женщин?

Профессор Крейг Робертс, который возглавлял исследование, сказал, что это может быть связано с его пользой для здоровья: "Наши результаты указывают на то, что потребление чеснока может иметь положительное влияние на удовольствие, получаемое от восприятия запаха тела, возможно, из-за его воздействия на здоровье человека. По мере того, как польза для здоровья от потребления чеснока включает иммуностимулирующие, сердечно-сосудистые, бактерицидные и противоопухолевые свойства, то вполне вероятно, что предпочтения запаха человека были сформированы естественным отбором".

Фото: vitusltd.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!