Главная Новости Досуг Меланья Трамп: 13 фактов о первой леди США
commentss НОВОСТИ Все новости

Меланья Трамп: 13 фактов о первой леди США

 Со своим будущим мужем медамагнатом и будущим президентом США Меланья познакомилась в 1998 году  во время Нью-Йоркской Недели моды

10 ноября 2016, 11:35
Поделитесь публикацией:
Меланья Трамп: 13 фактов о первой леди США

45-м президентом США стал 70-летний Дональд Трамп. В должность он вступит в январе следующего года. Но его супругу Меланью Трамп уже смело можно называть первой леди США. "Комментарии" собрали самые интересные факты о первой леди, 46-летней Меланьи Трамп.

Меланья Кнавс (девичья фамилия) родилась 26 апреля 1970 года в Севнице, Словения.

Рост Меланьи Трамп — 180 см, вес — 56 кг.

Ее отец работал управляющим в автосалоне, а мама — швеей в компании по производству детской одежды.

В 16 лет Меланья поступила на факультет архитектуры и дизайна, но после первого же курса оставила учебу, сделав выбор в пользу модельной карьеры. И не ошиблась: после переезда в Милан ее карьера действительно пошла в гору — Меланья практически сразу начала принимать участие в модных показах не только в Италии, но и во Франции.

Меланья появлялась на обложках практически всех самых известных журналов: Vogue, Harper´s Bazaar, Ocean Drive, In Style, New York Magazine, Avenue, Allure, Vanity Fair, Self, Glamour, Elle. Кроме того, модель не отказывалась и от откровенных съемок Sports Illustrated Swimsuit в 2000 году.

 

Она пробовала себя и на актерском поприще, но сложилось все не очень удачно, по крайней мере, пока. Она снялась в эпизодической роли в фильме "Образцовый самец" и даже не была указана в титрах.

После того, как в Европе ее модельная карьера пошла на спад, Меланья решила переехать в США. С ней заключил контракт владелец модельного агентства Паоло Замполли, который часто отправлял своих моделей на закрытые вечеринки с участием известных фотографов, продюсеров и богатых людей. На одной из таких вечеринок Меланья и Дональд Трамп и познакомились. Это случилось в сентябре 1998 года, во время Нью-Йоркской Недели моды. Дональду на тот момент было 52 года, а Меланьи — 28 лет. Но Трамп не произвел на модель ожидаемого впечатления.

                                  Мелания и Дональд Трамп, 1999 год

В 2004 году Меланья и Дональд обручились. По сообщениям СМИ, Дональд преподнес Меланьи кольцо с бриллиантом в 12 карат стоимостью 1,5 миллиона долларов.

Роскошная свадьба пары, которая освещалась практически во всех СМИ, состоялась в 2005-м. Церемония прошла в церкви Bethesda-by-the-Sea, а ужин был организован в резиденции Mar-a-Lago. На торжество было приглашено 350 гостей, в их числе — Билл и Хиллари Клинтон, Арнольд Шварценеггер, Ашер, Хайди Клум и Анна Винтур.

Дизайн главного наряда церемонии Меланья доверила бренду Dior. Итог превзошел все ожидания — оценить наряд смогли не только гости на свадьбе, но и все желающие на обложке Vogue. На создание платья было потрачено 23 дня — все узоры вышивались вручную — и 100 000 долларов. Но свободно передвигаться в этом наряде Меланья могла с трудом, поэтому в середине вечера она сменила его на облегающее и легкое от Vera Wang.

20 марта 2006 года Меланья родила Дональду сына. Для нее Бэррон Уильям стал первенцем, а для Трампа — пятым ребенком. Как рассказывала в интервью Меланья, Бэррон очень похож на своего отца. Несмотря на то что ему всего 10 лет, он обожает носить деловые костюмы, любит играть в гольф и раздавать указания. Так, он попеременно увольняет своих нянь и домработниц, правда, через непродолжительное время нанимает их обратно.

 

                                                Меланья и Дональд Трамп с сыном, 2015 год

Меланья знает 5 языков: словенский, английский, французский, сербский и немецкий.

В феврале 2010 года Трамп объявила о запуске ювелирной коллекции собственного дизайна.

Фото: tumblr.com/ topnews.ru/ ru.hellomagazine.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!