Главная Новости Досуг Студия Квартал 95 и ICTV представляют новый сериал
commentss НОВОСТИ Все новости

Студия Квартал 95 и ICTV представляют новый сериал

Сериал основан на «почти реальных событиях»

12 ноября 2016, 12:30
Поделитесь публикацией:
Студия Квартал 95 и ICTV представляют новый сериал

28 ноября на телеканале ICTV стартует долгожданная премьера гоп-комедии "Пацики" производства студии "Квартал 95" – история шестерых ребят, которые решают покорить столицу и "выбиться в свет". Сериал основан на "почти реальных событиях": "пацики" действительно существуют, и хорошо знакомы зрителям как комедийная команда "Заинька".

 Многие думают, что сериал "Пацики" – это только гопники, пацаны и семки. На самом деле это также сериал о дружбе. Есть дружба, любовь и правильное принятие решения –три главных тезиса нашего кино" , – комментирует Руслан Ханумак.

По сюжету, жизнь шестерых пациков из Запорожья переворачивается с ног на голову после "грандиозного", по их мнению, фурора на YouTube – их программа набирает "аж" 312 просмотров. После этого ребята решают покорить столицу, прорваться в шоу-бизнес и навсегда уехать из захолустья, в котором выросли.

"В нашем сериале есть элементы и комедии, и драмы, есть жизненные ситуации – любовь, дружба, переживания" – говорит режиссер "Пациков" Денис Тарасов.

"У нас комедия ситуаций, в которые попадают пацаны, и вообще всего, что с ними происходит. Мне кажется, в этих персонажах каждый человек увидит себя. Потому что это простые люди, простые парни, которые пытаются добиться чего-то в жизни. Ведь каждый из нас стремится к тому, чтобы вырваться из обыденности, из тех оков, которыми нас иногда сковывает жизнь".

В сериале снялась "Заинька" в полном составе: Руслан Ханумак ("Русик"), Виталий Гончаренко ("Витос"), Виктор Иваницкий ("Виц"), Андрей Коляда ("Коляда"), Дмитрий Ковалев ("Коваль"), Андрей Зрожевский ("Андрюха"), Эльдар Кабиров ("Изольда").

Идея: Руслан Ханумак

Автор сценария: Влад Байдун, Руслан Ханумак, Эльдар Кабиров, Максим Рамозов, Борис Шефир

Режиссер-постановщик: Руслан Ханумак, Денис Тарасов

Продюсерский цех: Владимир Зеленский, Андрей Яковлев, Сергей Шефир, Борис Шефир

Премьера сериала "Пацики" – 28 ноября в 21:30 на ICTV. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!