Главная Новости Досуг Принц Гарри рассказал о личной жизни
commentss НОВОСТИ Все новости

Принц Гарри рассказал о личной жизни

Благотворительная работа в Африке сблизила пару

7 декабря 2016, 17:28
Поделитесь публикацией:
Принц Гарри рассказал о личной жизни

Младший сын принцессы Дианы и принца Уэльского Чарльза, 32-летний принц Гарри встречается с актрисой из Канады Меган Маркл. Об отношениях принц заявил официально, хотя вместе пару еще не видели.

Если верить прессе, 32-летний Гарри и 35-летняя Меган познакомились в мае этого года на открытии игр Invictus Games. А уже летом Маркл приехала в Лондон — фотографии из поездки без труда можно найти в Instagram актрисы.

До этого он два года встречался с британской моделью Кресида Бонасье – дальней родственницей, а так же ему приписывались романы с разными моделями.

По словам инсайдеров, одной из тем, сблизивших Гарри и Меган, стала их благотворительная работа в Африке: Гарри провел там почти три недели минувшим летом, занимаясь помощью слонам, а Маркл была в Африке в прошлом году — актриса работала адвокатом ООН по вопросам гендерного равенства и расширения прав и возможностей женщин.

На Хэллоуин принц навещал актрису в Канаде, а она прилетала в Великобританию и несколько дней провела в Кенсингтонском дворце.

Влюбленные на счет рождественских каникул имеют свои планы. Стало известно, что принц повезет актрису в романтическое путешествие на неделю. Куда именно они поедут пока никто не знает.

На рождественский приём Меган Маркл не приглашена, так как отношения с принцем Гарри длятся всего несколько месяцев.

Напомним, что жена старшего брата, принца Уильяма Кэйт Миддлтон ждала приглашения на Рождество в Сандрингеме 10 лет.

Фото: Gettyimages.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!