Главная Новости Досуг Ученые нашли путь к сердцу женщин
commentss НОВОСТИ Все новости

Ученые нашли путь к сердцу женщин

Мужчины на подсознательном уровне уверены, что женщин привлекают обжоры

9 декабря 2016, 16:25
Поделитесь публикацией:
Ученые нашли путь к сердцу женщин

Американские ученые, работающие в Корнелльском университете, поведали, что женщины предпочитают мужчин, неумеренных в употреблении пищи.

На идею интересного исследования, в рамках которого были изучены первобытные модели социального поведения, все еще воздействующие на поведение современных людей, ученых натолкнули  соревнования по скоростному поеданию пищи. Для участия в своём исследовании они пригласили 20 студентов.

Научные работники поделили студентов на 3 группы, предложив им устроить соревнование по съеданию куриных крылышек. За победу в этом простом конкурсе им обещали дать медаль.

В первой группе участников ограничивали во времени. Вторая группа кушала крылышки под пристальным наблюдением всех желающих. У третьей группы не было никаких рамок. Выяснилось, что лучший результат показали участники третьего объединения. Однако награда досталась второй группе, так как у людей была дополнительная мотивация выиграть.

По словам женщин, они испытывали неловкость, кушая на виду у всех. По словам Брайана Вансинка, мужчины начали стараться в присутствии зрителей. Сильный пол на подсознательном уровне уверен в том, что женщин привлекают обжоры. После соревнования был проведён опрос, по итогам которого стало ясно, что женщины оценивают победителей, как мужественных и плодовитых.

Обжорство — это путь не только к сердцу женщины, но и действенное средство для увеличения своего статуса среди других мужчин.

Фото: avdeevka.at.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!