Главная Новости Досуг Эксперты сообщили, какой цвет будет модным в 2017 году
commentss НОВОСТИ Все новости

Эксперты сообщили, какой цвет будет модным в 2017 году

Главными цветами 2016 года были «розовой кварц» и «безмятежный» голубой

9 декабря 2016, 19:14
Поделитесь публикацией:
Эксперты сообщили, какой цвет будет модным в 2017 году

Большинство современных девушек пытаются следовать самым последним тенденциям в моде. При этом важно непросто правильно подобрать фасон одежды, а какие модные оттенки для одежды будут популярны. Так давайте же рассмотрим, какой цвет будет модным в 2017 году.

Эксперты Pantone Color Institute назвали главным цветом 2017 года ярко-зеленый с желтоватым оттенком. На английском языке он получил название "greenery".

Это цвет обновления, начала, цвет свежести, молодой листвы и первых дней весны, когда природа оживает после долгой зимы. В природе зеленый — нейтральный, фоновый цвет, но в шумной городской жизни он привлекает внимание и напоминает о том, как приятно дышать полной грудью. Естественная гармония дарит силы для новых идей и новых побед. Неудивительно, что наше стремление обрести этот баланс находит свое отражение в архитектуре, в городском планировании, в дизайне и моде.

Как утверждает вице-президент института Лори Прессман, такой цвет был выбран неслучайно — он стал своеобразным ответом на "синяки" уходящего 2016 года, символизируя стремление людей к переменам и единению с природой и друг другом. Прессман подчеркнула, что многие страны разделены политически, и мир вступает в эпоху больших перемен.

Специалисты Pantone Color Institute выбирают главный цвет следующего года каждый декабрь с 1999 года. На решение ориентируются многие дизайнеры и ритейлеры. Главными цветами 2016 года назывался "розовой кварц" и "безмятежный" голубой.

Фото: holmax.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!