Главная Новости Досуг ТОП 5 ошибок в стиле мужчин (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

ТОП 5 ошибок в стиле мужчин (ФОТО)

Мужчины не знают как правильно выбирать одежду по типу фигуры, а многих нежелание каждый день бриться приводит к нелепой и неухоженой бороде

14 декабря 2016, 09:28
Поделитесь публикацией:
ТОП 5 ошибок в стиле мужчин (ФОТО)

Выглядеть стильно хотят многие. Но чрезмерное увлечение и безумные эксперименты к добру не доведут

Чтобы не делать таких ошибок, "Комментарии"  расскажут Вам о 5 ошибках в мужском стиле.

1. Среднестатистические мужчины, как правило, не знают своих пропорций и выбирают одежду неправильно. Соответственно, часто складывается впечатление, что брюки находятся под мышками, либо наоборот. Это же относится и к любви к широким брюкам , на контрасте которых торс выглядит менее мужественным.

2. На втором месте находится неправильно подобранная обувь. Носки под сандалии, туфли, кеды на босу ногу или темная обувь летом — самые распространенные ошибки мужчин. Если же говорить на тему летней обуви и дресс -кода, то, если вам посчастливилось работать в серьезной компании, быть влиятельным чиновником или просто любить классический стиль — не уместно обувать под костюм летние туфли в дырочку , сандалии и босоножки.

  

3. К третьей ошибке можно отнести не умение ухаживать за бородой и длинными волосами . Тренды трендами, но, мужчины, не стоит нежелание каждый день бриться прикрывать модой на бороду . Поверьте, она требует еще больше вашего внимания, чтобы вы смогли соответствовать картинке из глянцевого журнала. Это же касается и различных хвостиков на длинные волосы . Если вы собрали волосы в пучок, то это совсем не означает, что голову можно неделю не мыть!

  

4. Яркий принт, а так же большие карманы, расположенные на животе делают живот более выпуклым. А так же футболки с принтом по всей площади с эффектом 3 D добавляют объем животу и искажают пропорции.

5. Широкие рукава на рубашках и футболках, в которых бицепс выглядит как роза в стакане. 

Фото: larisalucko65.uol.ua

Автор: Надя Агеева



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Надя Агеева
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!