Главная Новости Досуг Назван список самых «горячих» кинопремьер 2017 года
commentss НОВОСТИ Все новости

Назван список самых «горячих» кинопремьер 2017 года

Многие киноманы мира ждут выхода новинок кинопроката 2017 года. Теперь этот список перечень «горячих» кинопремьер известен

14 декабря 2016, 15:35
Поделитесь публикацией:
Назван список самых «горячих» кинопремьер 2017 года

Первое место в списке занимают "Звездные войны. Эпизод 8" режиссера Райана Джонсона. Сюжет фильма построен на многих неожиданных поворотах. Так, в фильме воскреснет Дарт Вейдер благодаря Лорду Ситхи. У него появятся новые силы и ряд испытаний, преодолеть которые будет не просто.

Вторую строчку занимают "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки". В нем капитан Салазар Брэнд попробует убить всех пиратов, в частности и Джека Воробья. Для преодоления своего соперника Воробью придется раздобыть тризубец Посейдона.

Тройку лидеров замыкает "Тор. Рагнарёк". По задумке автора, события будут развиваться в Рагнароке, где все умрут по неизвестной причине. Загадку будет разгадывать Тони Стар.

На четвертой позиции "Росомаха-3". По сюжету, Логан и профессор Ксавьер остаются в будущем без поддержки. Они вдвоем противостоят группировке во главе с Натаниэл Эссекс. Их цель – уничтожить мир. Для Хью Джекмана это станет последний фильм в роли Росомахи.

Дальше следует кинолента "Бегущий по лезвию – 2". Фильм представит борьбу роботов-андроидов и людей. Сюжет кино в стиле фантастики.

На шестом месте фильм "Книга джунглей: начало". Основой для съемок стала книга о Маугли Киплинга. Фильм показывает продолжение истории мальчика и его борьбы с Шерханом.

Замыкает список картина "Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти" по роману Джеймса Дашнера. История рассказывает о спасении человечества глэйдерами.

Фото: yahoo.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!