Главная Новости Досуг Назван селфи-тренд нового 2017 года
commentss НОВОСТИ Все новости

Назван селфи-тренд нового 2017 года

Меняется только стиль - манера подачи себя любимого, выражение лица

28 декабря 2016, 14:31
Поделитесь публикацией:
Назван селфи-тренд нового 2017 года

Уже невозможно представить жизнь современных людей без селфи. Люди заполонили социальные сети "себяшками" в надежде снискать одобрение в виде лайков друзей и совершенно посторонних людей. Нет даже намека на то, что этот вид фотографии в ближайшее время выйдет из моды. Здесь, как и в одежде, меняется только стиль — манера подачи себя любимого, выражение лица.

Взять хотя бы "утиный рот" — дакфейс, который примерил на себя каждый уважающий себя селфиман. Дошло до того, что автопортреты с "утиным ртом" начали высмеивать, но им на смену тут же пришел другой тренд — "рыбий зевок" (фотографии с томно приоткрытым ртом). Потом были популярны снимки с удивленным выражением лица. Казалось бы, ну что еще могут придумать красавицы и красавцы, позируя перед камерами своего смартфона. Но, похоже, их фантазия неиссякаема.

Британские эксперты проанализировали последние любительские фотопортреты, загруженные в Сеть, и пришли к выводу, что мир селфи завоевывает новая тенденция. В 2017 году будут популярны изображения лица с как бы невзначай приложенной к нему кистью руки. Оригинального названия такому селфи пока не придумали.

Новый вид селфи особенно должен понравиться девушкам, которые любят хвалиться эффектным маникюром. И состроить глазки можно, и заодно показать красивые пальчики — модницы такой прием точно возьмут на заметку.

Фото: life.mosmetod.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!