Главная Новости Досуг Время итогов года на «5 канале»
commentss НОВОСТИ Все новости

Время итогов года на «5 канале»

Сочетание качественной аналитики с лучшими рок-концертами в новогоднюю ночь на «5 канале» 

29 декабря 2016, 17:02
Поделитесь публикацией:
Время итогов года на «5 канале»

В субботу, 31 декабря, "5 канал" подведет итоги уходящего года, посвятив эфир важнейшим событиям, которые потрясли Украину в 2016-м, и подарит своим зрителям два концерта легендарных групп — "Скрябин" и "Queen".

    Кто не помнит прошлого, рискует повторить его снова. Каким был 2016? 366 дней и ночей. Взлеты и падения, успехи и неудачи, надежды, поражения и победы. Новые шансы и новые герои. Со временем сотрутся краски, но в день между прошлым и будущим "5 канал" подведет итоги — вспомнит темные и светлые, но точно — самые яркие  кадры уходящего года.

     В течение дня благодаря прямым включением из разных уголков мира зрители "5 канала" смогут каждый час встречать Новый год с новой страной.

     В 20:10 на праздничное "Рандеву" к Янине Соколовой придет Заслуженный артист Украины Алексей Горбунов — один из первых украинских актеров, который отказался от ролей в российских сериалах и активно поддерживает воинов в зоне АТО.

     В 21:00 Валентин Трохимчук вместе с редакцией проекта "Большая политика" подытожат ключевые геополитические события и тренды года, а также проанализируют место Украины на политической карте мира.

     В 22:10 Олег Криштопа и его "Машина времени" окунутся в почти тысячелетнюю борьбу Украины за свою независимость, дабы напомнить зрителям, что незнание истории не освобождает от ответственности.

     В 23:00 редакция программы "Время. Итоги недели "вместе с Виталием Гайдукевич воссоздадут хронологию событий 2016-го, проанализировав год политический, в котором государственные чиновники и должностные лица ссорились и договаривались, но, в конечном счете, удержали страну от падения в пропасть; умилятся годом нашей гордости — триумфом паралимпийцев, победой Джамалы на Евровидении, трансконтинентальными полетами Мечты, 132 и 178 АНов; вспомнят год экологический, в частности, львовский мусорный позор, полесский янтарный цинизм и уничтожения Карпат; и, конечно, не обойдут вниманием год прогресса для всего мира.

     Ровно в полночь зрители "5 канала" смогут зарядиться положительной энергетикой всегда улыбающегося Андрея Кузьменко и наполнить первые минуты нового года качественной рок-музыкой, просмотрев концерт группы "Скрябин" во Львовской опере.

     В 01:30 поклонники легендарной группы Queen смогут в эфире 5-го почувствовать взрывную энергию королей и спеть со своими кумирами любимые хиты, выполненные во время концерта в Будапеште.

     Встречайте праздники с "5 каналом", соединив в новогоднюю ночь качественную аналитику с лучшими рок-концертами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!