Главная Новости Досуг Рейтинг самых сексуальных женщин 2016 года
commentss НОВОСТИ Все новости

Рейтинг самых сексуальных женщин 2016 года

Самой сексуальной спортсменкой стала футболистка Алекс Морган, а Джулианну Хаф отметили за бесконечно стройные ноги

30 декабря 2016, 09:43
Поделитесь публикацией:
Рейтинг самых сексуальных женщин 2016 года

Каждый год Victoria "s Secret — один из крупнейших БРЕНДОВ НА РЫНКЕ — женского белья выпускает список своих фавориток из" САМЫХ вдохновляющих женщин в Голливуде, которые воплощают желанный образ жизни ". При этом красотки модели, имеющие отношение к бренду, не попадают в список, Секрет Виктории поэтому нельзя обвинить в предвзятости.

Вот кто вошел в рейтинг самых сексуальных женщин 2016 года.

7. Самая сексуальная актриса

Кэрри Вашингтон по известна ролям в фильмах "Фантастическая четверка: Вторжение серебряного серфера", "Джанго освобожденный" и "Последний король Шотландии". Это первая чернокожая актриса за последние 38 лет, которой досталась главная роль в драматическом сериале ( "Скандал") на американском телевидении.

6. Самые сексуальные ноги

Американская танцовщица и певица кантри Джулианна Хаф покорила сердца поклонников не только великолепным исполнением бальных танцев, но и своей чарующей внешностью. В 2008 году эксперты журнала Максим называли ее одной из сексуальнейших женщин планеты.

5. Сексуальный прорыв года

Кеке Палмер — еще одна темнокожая актриса в сексуальном женском топ-7. Впервые зрители увидели ее в роли племянницы героини Квин Латифы в фильме "Парикмахерская 2: Снова в деле". После этого продюсеры завалили талантливую девушку предложениями работы и сейчас карьера 22-летней актрисы стремительно набирает обороты.

4. Самая сексуальная певица

В юности автор и исполнительница песен и певица Деми Ловато снималась в фильмах студии "Дисней". Однако это оказало ей медвежью услугу: из-за звездной болезни у нее испортились отношения с одноклассниками, поэтому девушке пришлось перейти на надомное обучение. После этого она решила заняться музыкой, и это решение оказалось верным. В 2013 году Деми получила "золотой" сертификат за продажи альбома ДЕМИ в Мексике. Этот же альбом трижды становился платиновым в Бразилии.

3. Самая сексуальная спортсменка

В прошлом году футболистка Алекс Морган стала чемпионкой мира, а до этого была победительницей Олимпийских игр в 2012 году и лучшей футболисткой США (также в 2012 году). Сейчас она выступает за клуб "Портланд Торнс" в роли нападающей и сборную США, а в свободное время сочиняет детские книжки про четырех футболистов.

2. Самая сексуальная женщина мира

Алисия Викандер отличается холодной северной красотой (она из Швеции) и великолепной пластикой, благодаря занятию танцами. В своем актерском багаже ​​имеет "Оскара" и SAG Awards "за роль художницы Герды Вегенер в киноленте" Девушка из Дании ". А еще она сыграла русскую дворянку Китти в британской адаптации "Анны Карениной" и Габи Теллер в "Агентах А.Н.К.Л.". В последнем фильме, благодаря ретро-нарядам и прическе, она была похожа на двух знаменитых кинодив: Одри Хепберн и Софи Лорен.

1. Сексуальная всегда

Модельер, бизнес-вумен, актриса, танцовщица, певица — все это про Дженнифер Лопес. Девочка, выросшая на неблагополучной улице Black Rock Avenue, взлетела так высоко, что удостоилась личной звезды на Голливудской аллее славы. Ее внешность по-прежнему сводит мужчин с ума, а многие женщины хотели бы "тело как у Ло", несмотря на то, что Лопес исполнилось уже 46 лет. 

Фото:  tatler.rupinterest.comstarbeat.rucelebsla.comkorolevi-krika.сomglamour.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!