Главная Новости Досуг Как утеплить свой дом накануне холодов, рассказали специалисты
commentss НОВОСТИ Все новости

Как утеплить свой дом накануне холодов, рассказали специалисты

Качественный утеплитель способен снизить потери тепла жилища на 15-20%

5 января 2017, 16:14
Поделитесь публикацией:
Как утеплить свой дом накануне холодов, рассказали специалисты

Американские ученые рассказали о лучших способах утепления своей домашней "крепости" в преддверии суровых зимних холодов. Спасатели, в свою очередь, предостерегают сторонников обогревателей об опасности пожара.

Медики из Центра по контролю заболеваний США предупреждают общественность о начале эпидемий гриппа. В связи с этим и грядущими холодами ученые подготовили несколько простых способов, как обогреть и уберечь свою домашнюю "крепость" от посягательства морозов.

В первую очередь ученые рекомендуют, не поскупится на хороший утеплитель. Конечно, делать ремонт зимой никто уже не станет, а вот взять совет на вооружение стоит. Качественный утеплитель способен снизить потери тепла жилища на 15-20%. Жителям частных домов стоит подумать о противоштормовых окнах.

Кроме этого, следует проверить кровлю и, если необходимо, подлатать ее. Не лишним будет прочистить дымоход и установить датчик дыма. При этом аварийные службы предупреждают сторонников различных обогревателей об опасностях пожара и короткого замыкания. Конечно же, к обозначенному списку следует добавить также регулярный осмотр у врачи, витаминные комплексы и физическую активность.

Фото: joinfo.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!