Главная Новости Досуг Эксперты составили спиcок самых ожидаемых сериалов 2017 года
commentss НОВОСТИ Все новости

Эксперты составили спиcок самых ожидаемых сериалов 2017 года

Главной телевизионной премьерой начала этого года стал четвертый сезон остросюжетного детектива «Шерлок»

6 января 2017, 12:13
Поделитесь публикацией:
Эксперты составили спиcок самых ожидаемых сериалов 2017 года

Эксперты составили список сериалов, которые с высокой долей вероятности должны выйти на экраны в наступившем году. Именно эти телевизионные шоу уже получили статус "долгостроев", потому с особенным нетерпением ожидаемы фанатами. Касается это продолжения "Побега", "Твин Пикса" и "Волшебника страны Оз".

Самой главной телевизионной премьерой начала этого года стал четвертый сезон остросюжетного детектива "Шерлок", которую показали уже в первый день 2017 года. Сериалу удалось фактически невозможное. Рейтинги его оказались настолько высокими, что обогнали рождественское обращение королевы Елизаветы, которое посмотрели 7,7 миллионов человек, в то время как "Шерлоку" свое внимание уделили 8,1 миллионов. На телеканале NBC буквально за два дня до показа "Шерлока" анонсировали сериал "Изумрудный город", который является переосмыслением бессмертного "Волшебника страны Оз".

Ориентировочно в апреле (хотя точная дата до сих пор неизвестна) Showtime обещает продолжить один из самых загадочных сериалов в истории "Твин Пикс", где главные роли исполнят все также, как и в 90-е, Шерил Ли и Кайл Маклоклен.

Что касается продолжения сериала "Побег", то основные события перенесутся в тюрьму Йемена, а главных героев воплотят Доминик Пурселл и Вентворт Миллер.

Фото: 1serial.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!