Главная Новости Досуг Фильм недели. Мировое господство
commentss НОВОСТИ Все новости

Фильм недели. Мировое господство

«Комментарии» знакомят читателей с самыми интересными премьерами в украинском кинопрокате

20 января 2017, 18:00
Поделитесь публикацией:
Фильм недели. Мировое господство

Прошло 8 лет после того, как любитель экстрима Ксандер Кейдж пропал из вида Агентства национальной безопасности после якобы его убийства на Бора-Бора. Но теперь он возвращается из самоизгнания в секретную службу и готов выполнять новые сверхсекретные задания.

 

Его новая миссия будет направлена на поиск секретного оружия невероятной мощности, которое несёт угрожающее название – "Ящик Пандоры". Поможет ему в этом команда сумасшедших и крутых экстрималов. Ксандеру опять нужно спасать мир от смертельной угрозы. И друг может стать врагом, а враг – другом.

Лента имеет несколько названий в разных странах: "хХх: Возвращение Ксандера Кейджа" (официальное), "Три икса: Мировое господство", "хХх: Реактивизация", "Три икса: Снова в игре".

Это уже третий фильм об Ксандере Кейдже после "Три икса" (2002) и "Три икса 2: Новый уровень" (2005). Вин Дизель исполнил главную роль только в первой части и специально вернулся для триквела.

Режиссёром картины стал Ди Джей Карузо. Американец известен такими своими работами, как "Забирая жизни" (2004), "Деньги на двоих" (2005), "Паранойя" (2007) и "На крючке" (2008).

Первый фильм серии без актера Майкла Руфа, он скончался 9 июня 2009 года.

Это дебютные съемки для бразильского футболиста "Барселоны" Неймара.

Первый фильм "Три икса", который был снят за 82 дня.

До работы в фильме "Три икса" Вин Дизель никогда не ездил на мотоцикле. Ему пришлось брать специальные уроки у мировых профи езды на мотоцикле.

Болливудская актриса Дипика Падуконе дебютировала в Голливуде с этим фильмом. Как стало известно, ранее она отклонила предложение поработать в фильме Форсаж 7 (2015).

Фото: кадры из фильма "xXx: Реактивизация".

Видео: KINOafisha ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!