Главная Новости Досуг Появился новый сервис – уборка квартир голышом
commentss НОВОСТИ Все новости

Появился новый сервис – уборка квартир голышом

Уборку объектов сотрудницы компании проводят в обнаженном виде

24 января 2017, 13:54
Поделитесь публикацией:
Появился новый сервис – уборка квартир голышом

В центре внимания оказалась фирма Naturist Cleaners, предоставляющая необычный сервис по уборке в Великобритании. Уборку объектов сотрудницы компании проводят в обнаженном виде.

Владелица бизнеса Лаура Смит хотела, чтобы обнаженные девушки хлопотали по хозяйству только в домах нудистов. Однако потом решила предоставлять услуги своей компании всем желающим.

Так стоимость часа работы обнаженной "феи чистоты" составляет 65 фунтов, что эквивалентно 2200 гривнам. За каждые дополнительные 60 минут наблюдения за работой голой уборщицы британцам придется  раскошеливаться еще на 55 фунта (1870 гривен). Одетая сотрудница клининговой фирмы обойдется дешевле – в первые два часа ее работа оценивается в 45 британских фунта (1530 гривен), за каждый последующий час нужно накинуть сверху еще по двадцатке.

В данной компании работают исключительно женщины. Владелица бизнеса поясняет, что их клиентура состоит преимущественно из мужчин и женатых пар. И те, и другие предпочитают, чтобы голая домработница была женского пола. Во время уборки дома сами хозяева квартиры обычно тоже скидывают свои одежды. "Феи чистоты" при этом просто выполняют свою работу.

Услугами обнаженных клининг-фей можно воспользоваться через сайт компании. При оформлении заказа клиент должен сообщить свое имя и адрес. Потом по фотографиям выбрать себе уборщицу по душе. После остается лишь дождаться девушку у себя дома в нужное время. Правда, придется приготовить все необходимые чистящие средства заранее — красотки не разгуливают с тяжелой химией наперевес.

Такой голый бизнес по уборке квартир – дело рискованное. Хотя в договоре четко прописано, что действия сексуального характера исключаются, случиться может всякое. С девушками постоянно поддерживается связь и отслеживается их местоположение. Если клиент начинают приставать или вести себя агрессивно, по адресу тут же выезжают сотрудники службы безопасности фирмы.

Фото: relationships.dirty.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!