Главная Новости Досуг В Днепре снимают фильм с бывшей Джонни Деппа
commentss НОВОСТИ Все новости

В Днепре снимают фильм с бывшей Джонни Деппа

Ванесса Паради играет роль фотокорреспондента в АТО

25 января 2017, 16:10
Поделитесь публикацией:
В Днепре снимают фильм с бывшей Джонни Деппа

Бывшая жена Джонни Деппа приехала в Днепр на съемки фильма об АТО на Донбассе "Камень Давида / Иней". Ванесса Паради играет роль фотокорреспондента.

Как сообщила съемочная группа, Днепр выбрали для того, чтобы отснять сцену в баре.

"В Днепре снимают сцену о том, как герой на ночь останавливается в гостинице и в баре попадает на вечеринку международных журналистов. По сюжету, молодому литовскому парню Рокас однажды выпадает неожиданная возможность побывать в современной Украине и увидеть настоящую оккупацию и войну. Реальность оказывается гораздо более жестокой по сравнению с романтическими представлениями молодого литовца о борьбе за свободу. На разрушенной оккупантами территории Рокас находит свою настоящую любовь", — делятся подробностями картины организаторы.

Фильм снимает литовский режиссер Шарунас Бартас, обладатель многих международных наград, при поддержке Госкино, в копродукции Украины, Литвы и Франции.

"19 октября 2016 Государственное агентство Украины по вопросам кино заключило договор на производство полнометражного игрового фильма режиссера Шарунаса Бартаса "Иней". Контракт о предоставлении государственной поддержки в размере 11 млн. 480 тыс грн. был заключен с продюсерским центром "Инсайт Медиа". Общая стоимость фильма — 39 млн. 900 тыс грн", — сообщили организаторы. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!