Главная Новости Досуг Джон Керри расскажет, как принимались в США исторические решения
commentss НОВОСТИ Все новости

Джон Керри расскажет, как принимались в США исторические решения

Бывший госсекретарь США  засядет да мемуары, которые собирается выпустить в 2018 году

2 февраля 2017, 11:15
Поделитесь публикацией:
Джон Керри расскажет, как принимались в США исторические решения

Бывший госсекретарь США Джон Керри намерен писать мемуары. Об этом пишет газета Politico.

Мемуары еще не написаны, но Керри уже озаботился переговорами с издателями. Он нанял известного вашингтонского юриста и переговорщика по составлению книжных контрактов Боба Барнетта. Известно о его намерении провести тендер среди издателей уже в феврале. А сами мемуары могут появиться в 2018 году.

"Керри не заинтересован в перечислении достижений или описании путешествий. Это будут очень личные воспоминания, которые познакомят читателей с его жизнью, продемонстрируют, как принимаются исторические решения, и познакомят их с некоторыми влиятельными персонажами, которых он хорошо знал", — сообщает источник, близкий к окружению экс-госсекретаря США.

Экс-госсекретарь планирует провести тендер среди издателей в феврале. Как ожидается, мемуары Керри могут появиться на книжных полках в 2018 году, говорится в сообщении.

Напомним, влиятельный дипломат Джон Керри руководил внешнеполитическим ведомством США с 1 февраля 2013 года по 20 января 2017 года.В числе его заслуг то, что он смог посадить за стол мирных переговоров представителей Израиля и Палестины в 2013-2014 годах. Также он играл одну из ключевых ролей в переговорах "шестерки" по ядерному вопросу с Ираном и в других переговорах на высшем политическом уровне, в частности по кризису в Украине и в Сирии.

Ранее "Комментарии" писали о том,  что Хиллари Клинтон готовится стать ведущей политического ток-шоу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!