Главная Новости Досуг Наставник «Рубина» перед матчем с "Барселоной": "Скорости, которые были в Барселоне, завтра будут намного выше"
commentss НОВОСТИ Все новости

Наставник «Рубина» перед матчем с "Барселоной": "Скорости, которые были в Барселоне, завтра будут намного выше"

4 ноября 2009, 09:29
Поделитесь публикацией:
Наставник «Рубина» перед матчем с "Барселоной": "Скорости, которые были в Барселоне, завтра будут намного выше"

Наставник "Рубина" поделился мыслями накануне матча казанцев против "Барселоны".

"Нынешняя "Барселона" – команда, которая вышла на свой пик. Если вспоминать предыдущие составы каталонцев, то мне больше всего нравилась "Барселона" времен Гвардиолы-игрока. Игрокам такого уровня, как в каталонском клубе, на адаптацию потребуется мало времени. Они могут играть при любой погоде.

В принципе, подготовка к последним играм не меняется. Есть конкретные матчи, конкретные задачи – к ним и готовимся и не будем стратегически расписывать очки ни в чемпионате, ни в Лиге чемпионов.

Дополнительно настраиваться на "Барселону" не нужно. К счастью, у ребят устойчивое психологическое состояние. Они реально оценивают свои силы и силы каталонцев. Перед ними стоит задача – сделать завтра все возможное, сыграть так, как могут, и чуть-чуть больше. Требовать невозможного никто от них не будет. Скорости, которые были в Барселоне, завтра будут намного выше.

Все команды нашей группы сыграли на максимуме возможностей в день матчей с "Рубином". Что будет в ответных играх, покажет время. Скорости будут только увеличиваться. Футболисты "Барселоны" умеют переключаться на игры Лиги чемпионов с чемпионата. Это опытные ребята, не думаю, что их выступление в домашнем первенстве повлияет на игру в предстоящем матче с плохой стороны.

Мы внимательно следили за матчами молодежного и юниорского чемпионатов мира, увидели игроков, которые нас заинтересовали. Работа в этом направлении ведется".

По материалам:  "sport.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!