Памелла Андерсон подарила первой леди США шубу из искусственного меха

Памела Андерсон анонсировала свой подарок еще в январе

Шубу из искусственного эко-меха из России получила в подарок первая леди США Мелания Трамп от известной американской  актрисы и модели Памелы Андерсон.

В январе Андерсон объявила, что собирается послать  супруге президента США одну из российских эко-шуб в качестве подарка. Сама Памела занимается дизайном мехов в России.

"Я так счастлива, что вы решили не носить мех! Как первая леди, вы поможете задать модные тренды, а оставаясь сочувствующей, вы согреете многие сердца", — написала Андерсон в приложенной к подарку записке.

Известно, что Памела Андерсон, является активистом по защите животных и ярым противником использования натуральных мехов животных в индустрии моды. 

Ранее "Комментарии" писали о том, что стало известно, как Мелания Трамп чувствует себя в качестве первой леди.