Главная Новости Досуг Косметологи назвали 5 способов натурального увеличения объема губ
commentss НОВОСТИ Все новости

Косметологи назвали 5 способов натурального увеличения объема губ

Увеличить объем губ поможет зубная щетка, сахар и гвоздичное или ромашковое масло

24 февраля 2017, 09:54
Поделитесь публикацией:
Косметологи назвали 5 способов натурального увеличения объема губ

В то время когда тысячи женщин делают "уколы красоты", еще тысячи мечтают о красивых и полных губах, Индийские косметологи рассказали о том, какие простые домашние средства способны придти на помощь в данном вопросе.

Метод зубной щетки

Нанесите небольшое количество кокосового масла на губы и обработайте лицо каким-нибудь паром. Когда губы станут мягче, нежно протрите их зубной щеткой. Тем самым обеспечивается отшелушивание омертвевшей кожи, а губы выглядят более пышными и упругими. В конце процедуры нанесите на губы бальзам.

Метод ромашкового масла

Кожа на губах является более тонкой и нежной, чем на остальных частях тела. При втирании небольшого количества масла происходит раздражение верхнего слоя кожи, что способствует безвредному воспалению. Кровь приливает к губам, и на некоторое время они набирают дополнительный объем, становясь более красными. Но не стоит наносить масло непосредственно на губы — добавьте небольшое его количество в бальзам для губ или вазелин.

Метод гвоздичного масла

Почти в точности повторяет описанный выше метод увеличения объема губ с помощью ромашкового масла. Можно добавить небольшое количество масла гвоздики в чайную ложку меда и нанести на губы. Продержите минуту до появления покалывающего ощущения, затем смойте водой и добавьте ваш любимый бальзам для губ.

Сахарный метод

Здесь бальзам нужно нанести в первую очередь, затем подождать 10 минут, взять чайную ложку сахара и размолоть его пестиком. Смешайте сахар с чайной ложкой сливочного или кокосового масла, втирайте в губы. Мы вновь добиваемся эффекта отшелушивания мертвой кожи и временного увеличения объема губ.

Метод макияжа

Если перечисленные выше методы не помогли, то нанесите маркер или хороший блеск для губ в центр губ. Тем самым появится иллюзия их полноты. Обладательницам тонких губ ни в коем случае нельзя использовать темные тона вроде темно-красного, коричневого или фиолетового, выбирайте светлые оттенки, которые делают губы более полными на вид.

Фото: careofskin.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!