Главная Новости Досуг Как современные мужчины выбирают себе жен, рассказали психологи
commentss НОВОСТИ Все новости

Как современные мужчины выбирают себе жен, рассказали психологи

Современные мужчины предпочитают жениться не на сексуальных красотках, а на девушках, которые готовы и могут превратить каждодневный быт в оазис спокойствия

2 марта 2017, 14:13
Поделитесь публикацией:
Как современные мужчины выбирают себе жен, рассказали психологи

Специалисты развеяли миф о том, что мужчины, при выборе спутницы жизни, на первое место ставят ее внешние качества. Как показали исследования, произошла смена приоритетов в сторону уюта в быту и мирного существования.

Современные мужчины предпочитают жениться не на сексуальных красотках, а на девушках, которые готовы и могут превратить каждодневный быт в оазис спокойствия и нирвану, уверены эксперты.

Потенциальных женихов привлекает женщина, которая отбросит свое эго, в пользу любимого. Главным критерием в выборе подруги жизни становиться чистота в доме, разнообразный стол, где учтены все гастрономические пристрастия.

Но, несмотря на такую смену ориентиров у мужчин, девушки не особо готовы потакать таким запросам. Большинство опрошенных незамужних женщин, считают такие односторонние желания иначе, чем эгоизмом. Девушки по-прежнему традиционно считают, что ухаживать за женой и выполнять все ее прихоти должен исключительно супруг.

Фото: dom.goodhouse.com.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!