Главная Новости Досуг Специалисты назвали 3 главные причины мужских измен
commentss НОВОСТИ Все новости

Специалисты назвали 3 главные причины мужских измен

Если мужчина не получает должного внимания от своей жены, то начинает искать внимания на стороне

6 марта 2017, 12:10
Поделитесь публикацией:
Специалисты назвали 3 главные причины мужских измен

Специалисты сообщили, что большая часть мужских измен на планете происходит по трем причинам. И рассказали, как можно избежать этого неприятного явления в семье.

Первая причина

Мужчина думает нормальным это делать. Издавна общество относилось к изменам со стороны мужчин терпимо и почти не осуждало их за походы к любовницам.

Вторая причина

Заключается в том, что часто мужчина не получает должного внимания от своей жены, которая загружена домашними делами и хлопотами, она перестает должно следить за собой. Ее муж уверен, что в таком случае может рассчитывать на получение интим-услуг от другой женщины.

Третья причина

Супруг разделяет жену и любовницу, что свойственно многим мужчинам. На роль постоянной спутницы жизни мужчины выбирают домашних, спокойных, хозяйственных девушек, тогда как любовницами становятся раскрепощенные и сексуальные подруги.

Для предотвращения измен следует изменить отношение к гендерным делам. Например, жена может поменять лампочку, а муж убрать в доме. Такие перемены необходимы, если женщина становится типичной домохозяйкой, дабы у нее оставалось время на себя.

Фото: hronika.info



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!