Главная Новости Досуг Снимок 155-килограммовой модели в купальнике шокировал интернет (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Снимок 155-килограммовой модели в купальнике шокировал интернет (ФОТО)

Наряды, демонстрируемые Тесс, пользуются большим спросом среди населения в силу своей демократичности

7 марта 2017, 16:18
Поделитесь публикацией:
Снимок 155-килограммовой модели в купальнике шокировал интернет (ФОТО)

В соцсети появилось фото Тесс Холлидэй, американской манекенщицы plus-size, на котором девушка позировала в купальнике собственного дизайна. Недавно модель создала собственную коллекцию одежды. Ее линейка одежды mblmх by Tess Holliday для крупных женщин пользуется большой популярностью у представительниц слабого пола, не отличающихся модельной внешностью.

Реакция фанатов на пост была неоднозначной. Часть подписчиков "пышки" стали выражать Тесс комплименты. Другие же были более категоричны и прямо заявили, что с такими габаритами Холлидэй нечего было делать в модельном бизнесе. Однако наряды, демонстрируемые Тесс, пользуются большим спросом среди населения в силу своей демократичности.

Холлидей – самая востребованная модель категории "размер-плюс". Она весит 155 килограммов и носит одежду 58 размера (XXXL). Пышнотелая модель не стесняется своего тела и охотно демонстрирует его на камеру, в том числе и в обнаженном виде. Манекенщица является первой девушкой с такими параметрами, которая заключила контракт с модельным агентством.

Фото: Іnstagram



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!